Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ZE:A / Children Of Empire
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 01:38   #441
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[SNS] Пост Джунёна на фан-кафе.

Цитата:
Здравствуйте. Это лидер ZE:A, И Ху.

Когда я смотрю назад на прошедший месяц, мне кажется, что это было бурное время.
В первую очередь я хочу сердечно извиниться за то, что заставил всех волноваться.
Со времени когда я был мальчишкой, я мечтаю только об одном, и живу для этого даже сейчас.
Я хотел быть более активным и более успешным чем кто-либо еще, но из-за двух несчастных случаев я не был способен это сделать и прошел через трудное время в одиночку.
Но больше чем из-за собственной боли, я мучился из-за того, что не мог выступать вместе с другими участниками как лидер.
За прошедший месяц я выразил свое мнение через социальные сети.
Я очень хорошо знаю реакцию публики на мои твиты; люди, говорят что это было "бездумно и эмоционально".
Я тоже размышлял об этом. Да, мой первый твит был эмоциональным. Несогласия с агентством происходят во всех компаниях, я и остальные участники усердно старались их преодолеть.
Т.к. я единственный ребенок, то участники ZE:A, которые были со мной на протяжении долгого времени, для меня больше чем команда, они - моя семья.
В то время, даже если мне было тяжело и больно, я мог выдержать все это.
Но когда мой участник, которого я люблю больше, чем себя, получил увечья, я потерял весь здравый смысл.
И я стал очень эмоциональным.
12 числа, за день до японского фан-митинга, Тэхон получил травму на ринге боевых искусств.
Это проблема в качестве начала стала для участников последней каплей.
Борьба с агентством была очень сложной.
Придя к выводу, что мы больше не можем общаться с компанией, Я начал разоблачать реальность ZE:A через соц. сети, веря в фанатов и в общественность.
Распределение прибыли. Это только начало.
Вещь, которую я хотел больше всего - это уважение к участникам ZE:A.
После этого срыва, ZE:A и CEO Шин Джу Хак наконец-то смогли встретиться и найти решение о распределении прибыли и о правах и благополучии артистов. Я тоже считал, что все было решено.
Также, было очень видно, что немедленное публичное извинение в твиттере было не моим желанием, а позицией компании.
Но из-за этого твита возникли еще большие недоразумения и слухи обо мне, поэтому я отреагировал на это недопонимание, став более неприятным для общественности.
Чувствуя, что я один во всем мире, мне, возможно, нужен был человек, которому я мог рассказать всю правду, кроме моей семьи и участников. Мне хотелось верить, что я не один, и теми, кому я мог доверить были только фанаты и публика.
Начиная с фан-митинга ZE:A’s Day, я думал, что люди, которые узнают все это, уже знают.
Спустя несколько дней я начал свою историю в соц. сетях для общественности. Но способ, которым я воспользовался для того, что поговорить с ними, был беден.
Поэтому компания посоветовала мне прекратить деятельность на некоторое время. Я прошу прощения у всех людей, которые беспокоятся из-за всех волнений, которые я причинил.
Из-за того, что я люблю подниматься на сцену и смотрел только на то, чтобы стать певцом еще со времен трейни и до сих пор, я выступал с сердцем, полным благодарности к компании и фанатами, которые дали мне эту возможность.
Причина, по которой я до сих пор не сломался это ZE:A’s.
Я очень извиняюсь снова и снова за то, что доставил неприятности ZE:A’s.
И спасибо Вам.
Я верну это с хорошей музыкой.
До тех пор, пока я не вернусь, пожалуйста, поддерживайте и присматривайте за оставшимися 8 участниками так же, как и сейчас.
♚ ZE:A Official VK| 제국의 아이들| RUS ZE:A'S ♚
  Ответить с цитированием