Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Син Саимдан: ее история / Saimdang, the Herstory (Корея, 28 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 03:01   #57
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, спасибо за ОСТы.

От песни Ким Юн А попадаешь в полу-гипнотическое состояние. И музыка, и текст будто за пределами сознания.

На 4-й серии вместе с редактором пустили слезу... Правда, я начала реветь раньше) Хотя фильмом меня сложно развести до такой степени, но там всё так было поставлено, даже не знаю, что больше всего растрогало - поворот в сюжете, актёрская игра, режиссура, музыка, картинка... Наверно, всё вместе.

Чем дальше, тем больше затягивает. Будто с головой погружаешься в историю, а когда заканчивается серия, словно выныриваешь из этой глубины.

7-я серия... Один момент поразил до глубины души... Бывают же люди...

А какие пейзажи! Захотелось самой поехать и посмотреть своими глазами, прогуляться по тем местам, прикоснуться к истории самой Саимдан. Вот уж действительно монументальная личность - чтоб при непробиваемом патриархате женщина утвердила себя в истории и дала жизнь ещё одному известному учёному Кореи (Ли И), вместе с которым увековечена на денежных купюрах страны!

Команда очень старается передать ту атмосферу и исторические факты, которые приведены в дораме.
Приятного просмотра! Присоединяйтесь)

Сегодня 8-я серия!
  Ответить с цитированием