Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 02:10   #63
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Я досмотрела! Основная мысль, вращающаяся в моей голове – а остался ли хоть один персонаж подходящего возраста, которого бы не «предложили» герою в качестве отца? Бедный парень! Переходящий вымпел какой-то - «Потенциальный сын»… Сценаристы оторвались не по-детски…
Ну, да ладно, пусть это останется на их совести.
Вам не показалось, что несмотря на такое количество серий, много вопросов так и осталось висеть в воздухе? Или это только мне не понятно?
ну, например...:
1. Кто все же организовал похищение кудряшки и ее папы? Если это сонбэ, то какого черта он бросился их спасать?
2. Сколько лет тюрьмы он получил?
3. О какой «компенсации» говорил Сок Бон своему обретенному дяде?
4. Куда делись второстепенные герои? Семья, с которой Сон Бок жил? Сын рыбака?
5. Что это за «Вишневый сад» с «Дядей Ваней»?
Список можно продолжать…
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да и вообще, я от него признания в любви так и не услышала Только все время говорил, что "она меня любит", "это женщина решила следовать за мной" и т.д.
Анюта, он признавался в любви, но как-то очень уж своеобразно: в игре ответил, что влюблен; у президента просил, чтобы он налил выпить не как друг отца, а как отец любимой девушки… Это у него фишка такая была?
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Основная пара как-то не впечатлила плане отношений. Т.е. он то ещё что-то как-то. А вот она ну совем не впечатлила.
Абсолютно согласна! Не впечатлила и меня. Зато кудряшка-истеричка была просто великолепна! Особенно, когда сонбэ слезы вытирала и приговаривала, что сама за него поплачет… очень эмоциональная и сцена, и героиня! Теперь жду-не дождусь «Романтики без правил!» Думаю и там актриса не разочарует!
  Ответить с цитированием