Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горничная с наворотами / Hi-Tech Maid Servant / Sao Chai Hi-Tech (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 02:23   #26
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Ну что, я досмотрела) Должна сказать, что если корейские дорамы я ухитряюсь смотреть по полдорамы, а потом чаще всего зависаю на полгода, то этот лакорн прошел в легкую. Экватор я прошла без напряга и последние 4 серии досмотрела в один день, хотя на просмотр жертвовала своим обожаемым сном. Это мой первый лакорн и он мне понравился. Не было обожаемых корейскими сценаристами потери памяти после аварии и затянутых недоотношений. Смотрелось легко и ненапряжно. Конечно, в первых сериях были переигрывания, и Аом давал маху со своей лыбой, но потом актеры "разыгрались" и все стало вполне прилично на мой взгляд)) Все логично и меня ничто уже не напрягало) Поскольку это первый лакорн, то ставлю ему 5. (Для сравнения, за 1 серию Экстремальной любви, а бы поставила 5+, поскольку игра актеров там с первого момента великолепна, я им верила). Так что продолжу восхождение на пик Лакорна, раз первый блин оказался таким выигрышным))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием