Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Виктория Сун / Victoria Song
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 11:49   #7
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория и Ча Тэ Хён снимутся в фильме "Дрянная девчонка 2"

Виктория (27) из групрпы f(x) утверждена на роль в "Дрянной девчонке 2".

19 сентября, во время интервью на премьере фильма "Slow Video" в Сейле, Самчон-дон, Ча Тэ Хен рассказал, что совсем скоро начнёт съёмки в "Дрянной девчонке 2" вместе с Викторией из Victoria.

Он добавил: "Я уже готов к критике из-за того, что Чон Джи Хён не участвует в проекте, в этот раз я вновь буду играть Кён У".

Ча Тэ Хён продолжил: "Хотя я люблю сериалы, я не думаю, что "Дрянная девчонка станет чем-то подобным. Я до самого конца говорил, что не буду сниматься в продолжении, но я в очень хороших отношениях с продюсерами и режиссёром и они меня убедили. Надеюсь, что проект будет успешным".

Ча Тэ Хён снимался в "Дрянной девчолнке в 2001 году вместе с Чон Джи Хён, которых удалось увлечь аудиторию в 5 миллионов зрителей. Режиссером "Дрянной девчонки 2" будет Чо Гын Сик, который известен по фильму "No Manners".

Главную женскую роль сыграет Виктория, которая уже снималась в китайской драме режиссёра Ли Сяо Хонга "Хроники города Джан".

Нетизены оставляют под новостью подобные комментарии : "Смогут ли они переплюнуть оригинал?", "Мне интересно посмотреть чем обернётся сюжет", "Мне интересно посмотреть как Ча Тэ Хён и Виктория сработаются".

Перевод: Кочергина Диана
  Ответить с цитированием