Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles (Корея, 32 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 21:14   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак. Не ожидала я, что наша прелестная вдовушка будет так быстро схвачена за, кхм, область гендерной интриги В общем, на том интрига умерла
Не знаю, хорошо это или плохо, события развиваются очень резво. С одной стороны, мы лишились шутеек и неловких ситуаций между героями. С другой, теперь ничто не мешает им друг друга поддерживать и действовать сообща) Только девчуле надо отложить ножницы, которыми она вознамерилась отрезать то, что недавно пощупала и снова начать смотреть котиком из Шрека)) А там и до романтики недалеко)


В сурьёзной ветке истории пока ноль ясности, но веет от неё "Лунным светом". Чо они прицепились к этому ребёнку? Опять какоенить пророчество, что он должен свергнуть короля? Хоть в этот-то раз вы детей не перепутали, хы.

Пысы. Ничо не могу с собой поделать, переживаю за прижжённый зад парниши Никто ведь так и не помазал)))
  Ответить с цитированием