Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Павонрут ("Братья Тжутатеп" 2-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 15:28   #9
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
Ну она в начале тоже интеллектом не блистала. Если его хоть понять можно - у него благодаря бабушке такой комплекс неполноценности был, что мама не горюй, - то ее логику поведения в первых сериях я вообще понять не могла. Чего она молчала как партизан? Он что, должен был помнить каждую соседку по песочнице? "Раз он меня не признал, то пусть никогда и не узнает, кто я". Вот тут вообще до смешного... И забег с подружками по самым тёмным закоулкам объявляется открытым
Она просто заранее все спланировала)))) вот смотри сказала бы она сразу кто она, он бы сразу начал дистанцию держать, а так пытался сблизиться с ней показать какой он правильный и хороший влюбился по уши и ее в себя влюбить успел, хотя на мой взгляд она уже заранее в него влюблена была, а он только подогрел ее чувства и потом батц кирпичом по голове типа раз ты выше меня по статусу не достойный я и прятаться буду.

А вот бабушки тут так унизили бедного парня, что у него по полной отсутствовало самолюбие вот вроде ростили его... Но так то зачем? Если уж приняли в семью дали образование, то не понимаю смысла такого морального унижения с их стороны, что на парня такой отпечаток отложило. Его отец титул имел, а значит и он его достоин раз его признали в семью, к чему такое мулачиство со стороны бабушек. я не заметила, чтобы брать его гнобили, что мы сыны благородных дам, а ты сын служанки, только бабки и он сам себя науськивал этим хорошо хоть в конце осознал все сам, а то лично мне под конец самой хотелось его отлупить по полной за такое поведение вечного бегства.

Да пусть она от него бегала и скрывала, но если бы не это с его этим чувством неполноценности никогда бы и не осмелился к ней подойти, а так
  Ответить с цитированием