Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вторая любовь / Second Love (Япония, 2015, 7 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 11:01   #20
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Plappi, так и знала, что нужно приписать, что если не запрещено упоминать. Просто в других темах попадалось мне обсуждение других переводов, не думала, что настолько ужас-ужас. Тем более, что тема не перевода, а обсуждения дорамы. Но хозяин барин. Больше упоминать не буду.
nkrukova, ждите, патриотизм это тоже хорошо, я не иронизирую, честно!
Посмотрела в оригинале 3 серию.
3 серия:
Мамашка совсем больна на голову. Понятно, откуда ноги растут, но у нее реально зацикленность на дочери и боязнь остаться одной. Меня такие душевнобольные персонажи в сериалах пугают больше всего-потому что реально не знаешь и даже предугадать не можешь, что они в следующий момент выкинут. Думаю, раз она такая бдительная она 100-пудово знала о романе дочери с женатиком, но ее это устраивало, ибо дочка тогда при ней оставалась. Удивило, что Юи таки хватило силы воли ей воспротивиться. И да, им пора бы купить кровать побольше. Пока что ни серия-так постельная сцена и танец Кея. Но тут видно, что так он по кирпичику восстанавливает уверенность в себе-каждую серию шаг назад, 2 вперед с помощью Юи. Надеюсь у них все получится. Шо то главным героям везет на буйнопомешенных-у Юи это мать, у Кея его сталкерша бывшая. Бррр.
Илона вне форума   Ответить с цитированием