Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обжигающая любовь / Saep Sanaeha (цикл Дневник страсти 3 история) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 15:20   #7
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сильно надеюсь, что героиня окажется не половым ковриком, а нормальной гордой девушкой, и не простит предательство. Все можно простить, а вот предательство вряд ли... Тем более такое... Если бы еще там на вечеринке разок по пьяни переспал, то такое, возможно, и в итоге можно забыть и простить. Но желание отложить свадьбу пока он не нагуляется... Это и предательство, и позор для девушки. Ведь свадьба уже назначена... Да и потом, как я поняла, он не ходил, раскаиваясь, пытаясь её вернуть, а веселился по полной... далее синдром собаки на сене... Увидел всю такую красивую и счастливую без него, с другим, весьма достойным кандидатом, и включился инстинкт охотника... Если героиня сдастся, то рано или поздно он опять ее предаст...

Кто смотрел напишите плиз под спойлер или в личку чем закончилось. Я просто сомневаюсь смотреть или нет. Если героиня тряпки смотреть не хочуу... Меня просто из себя вывел вконец Красавец ковбой. Героиню герой не раз дажее, а несколько предал, постоянно лгал... А она его постоянно прощала


Так что надеюсь на вариант Татьяны Лариной по типу уже другому отдана и буду век ему верна... И пусть себе ногти козел по жизни грызет...




...
Theo вне форума   Ответить с цитированием