Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паутина Калайи / Yai Kanlaya (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 02:57   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, погодь, завтра продолжение банкета будет. Мне пока ещё хочется смотреть дальше.) Света давно все выкачала (за что ей гигантское спасибище), видео в уголке лежит. ;)
Пы.сы. Тань, я могла и ослышаться. Постараюсь в 3 серии записать время, если будут имя героини произносить.)

Цитата:
а ентого Майкла я не припоминаю) из новеньких? симпотный парень
Он ещё и поёт, оказывается. Один из ОСТов к лакорну исполнил.

Цитата:
ну, для большинства лак действительно покажется скучным, страстей тут и в помине нет. Всё держится на диалогах и философии. На любителя, в общем)
А я страсти не люблю, эти их "я схвачу тебя за мосю так, что шея захрустит, а за руки так, что чуть ли не из суставов выдерну".
Они в лакорне фильм снимают, так что "страсти" между другими актёрами во 2 серии были.
Диалоги наше всё. Я порой валяюсь просто.)))
Ура, 3 серия снова всего 40 с лишним минут.)

спойлер по 3 серии:
Хом решила показать дантисту призрак его матери, схватила за руку... а Сават ей и говорит: "Ты что, за ручки подержаться хотела?"
Не, ну наша барышня снова хлопнулась в обморок, правда на этот раз в неё вселился призрак покойной актрисы.
- Хомнам, очнись.
- Сават, сыночек мой...
- Ты спятила?
И чмок его в лобешник. Доктор айсберг в шоке.
- Отпусти меня!
- Сынок, я не причиню тебе вреда.
- Пусти, говорю!
- Почему отталкиваешь меня? Ты забыл меня?
Беднягу дантиста, наверное, в жизни никто так долго в лобешник не чмокал и в объятиях не тискал, конечно, он в шоке от напористости студентки, говорящей ему "сыночек, дорогой".
И тут прибегает подружка-толстушка. Видя отбивающегося от Хом доктора дантиста, произносит гениальную фразу: "Ты решила изнасиловать куна Савата?" Да, стоя посреди гостиной средь бела дня. Самое подходящее место и время.
После этой сцены Хом жутко стыдно, но мимо надменного айсберга ей не пролизнуть (не, ну вы только представьте, парню каждый раз не в лом вылезти из машины, чтобы выплеснуть на бедняжку очередное ведёрко желчи и негодования), поэтому следуя совету подружки-толстушки, Хом долго и пристально разглядывает штаны дантиста.
- У меня что-то не то со штанами?
- Да нет, штаны как штаны.

Сават, оказывается, знает, как заинтриговать девушку: "Мне нужно кое-что тебе сказать, но сейчас мне некогда. Увидимся вечером. И не думай улизнуть, я тебя из-под земли достану".
Ахах, а покойная-то тоже с юморком. Во время очередного явления забитой Хомнам:
- Призрак!
- Я не призрак, я дух.

Родители Хом не без странностей.)
Блин, ну как можно быть таким поленом? Всего пару реплик сказать, а она молчит как рыба.
И снова слёзы-сопли... "Тебе бы плакс играть, цены бы не было", - говорит ей Сават и впервые за 3 серии улыбается. О_О И что делает наша дубинушка? Зарёванная бежит куда глаза глядят. Вообще-то Сават даже гадость не сказал, подбодрить хотел, что за реакция? Я её решительно не понимаю. Но тут на пути встаёт призрак, и дубинушка кидается на шею доктору. Призрак в шоке, мистер айсберг тоже (героиня героя в этой серии прям заообнимала ).
Призрак: Я разрешу тебе обнимать моего сына. (хорошее предложение, соглашайся, Хомнам )
Хом: Да я и так, если б захотела, обняла бы.
Сават: Эй, я что-то не понял: ты хочешь меня обнять или нет?

Курица Ын решила вернуться в фильм, только вот призрак покойной вселился в Хом и сыграл блестяще. Облом.
Призрак решил напугать долбанутую няньку-косплейщицу. На этом серия закончилась.
  Ответить с цитированием