Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Джессика / Jessica Jung (Girls' Generation)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 12:27   #224
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Модница Джессика для китайского CeCi в Париже4



++:






Эксклюзивное интервью Джессики: «В моем гардеробе больше ста пар обуви»

Поздоровайся с нашими читателями.
Привет всем, с вами Джессика!
Что ты думаешь о сегодняшнем показе? Тебе запомнилась какая-нибудь определенная вещь?
Мне очень понравился показ Kenzo. Особенно запомнился розовый костюм: розоватая блуза с женственными деталями в сочетании с такого же цвета штанами. Многие из образов идеально подходят моему стилю, так что я буду безумно счастлива, если куплю что-нибудь из последней коллекции.
Расскажи нам о своем образе. Сколько времени у тебя обычно уходит на сборы? Какой твой любимый аксессуар?
Я специально выбрала красное пальто и надела его как мини-юбку. Сегодня на подбор одежды ушло минут 10-15. Я не из тех, кто долго собирается. А мой любимый аксессуар, без сомнений, обувь. У меня уходит много времени на покупку обуви из-за маленького размера ноги, так что сложно подобрать подходящую модель. А потом коллекционирование обуви переросло в привычку.
Мы слышали, ты учишь китайский. Какие фразы тебе легко даются? Что из китайской кухни нравится больше всего?
Я все еще учусь (смеется). Фраза, которую я недавно выучила: «На улице похолодало, не забывайте теплее одеваться.» Мне нравятся китайские жареные блюда и пекинская утка.
Можешь раскрыть детали своего сольного альбома? Что хочешь сказать фанатам? Ты уже начала подготовку к камбэку?
Я пока не могу сказать ничего об альбоме, но я много сил потратила на его создание и надеюсь, вы ждете его так же сильно, как я. Я хочу поблагодарить фанатов за подаренную любовь и сказать, что тоже люблю вас! Надеюсь, что у меня будет больше возможностей для встречи с вами. А что касается подготовки, то я не люблю физические упражнения (смеется), но стараюсь ходить на пилатес несколько раз в неделю.

cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием