Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хроники Асадаля / The Chronicles of Asdal (Корея, 18 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 02:49   #163
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

1-я серия: общая информация об Асадале,

2-я серия: информация об Асащин и начало инфы об Арамуне


3-я серия: продолжение инфы об Арамуне, заканчивается Тагоном. (эти три от имени Мубэка)
https://twitter.com/eunseomahh/statu...54894104842240

4-я серия: асадальский пантеон (Асарон)
5-я серия: история игтов (медик Харим)
6-я серия: ?
7-я серия: инфа о прогрессе, который принесло племя Хэ, а также о "современной политике" (говорит Санун, вождь племени Сенёк и отец Тагона)
8-я серия: История земли, общения с Исодынён (опиумные маки отдельно доставляют, да) и наезды на понаехов и неанталей в изложении клана Аса ("жены" Тагона - Асамот), Роттип (один из детей, спасенных Рагазом и Асахон) возражает.
9-я серия: смута в Асадале, приведшая к бегству Асащин, прибытие Арамуна и его убийство кланом Аса (Сердца Белой горы, среди них Сая, Чэын и Харим).
10-я серия: гибель Арамуна и происхождение секты Сердец Белой Горы.

11. Похождения черного коня после расставания с Ын Сомом.
12. Продолжения истории Асашин, она в в волчьей шкуре, надетой на голову, ловит рыбу, а мужик (ее муж?) учит дикарей обращаться с пращей.


13. История Карики из племени Момо Инста, ансаб


14.Роман неантальки модельной внешности с человеческим охотником, которого она спасла от тигра. В последней сцене мужчина стоит перед юношей, который возится с клеткой, в которой птица. Неанталька прячется за деревом и шепчет: "Тагон". Инста, ансаб


15. О клане убийц в Асадале.
16. Поход Арамуна на восток, война с народом Аго и появление Ишайшинги из водопада.
17. Цветущий город в царстве Ремус. Тот же город пылает. В последней сцене среди дымящихся развали рыдает девушка. Вокруг нее возникают четыре черные фигуры с мечами и щитами. На всех щитах с двух сторон изображены четыре пальца.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием