Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (Таиланд, 2013 год, 17/17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 05:42   #36
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, лакорн меня не порадовал. Опять какие-то старые времена, принцы...
Актриса симпатичная, но не мой типаж, хотя все равно ее можно похвалить, так как она вытянула весь лакорн.
Актер вообще не понравился, ни лицом, ни фигурой не угодил. У него профиль, как у хищной птицы, короткое туловище и толстый мешковатый зад. Я, конечно, придираюсь, но, блин, по телику хочется на все красивое смотреть, а страшные рожи я могу и в местном супермаркете заценить)))
На месте Васьки я бы еще в самом начале лакорна собрала монатки и свалила от этого придурковатого принца, которого, из данного сериала можно было вообще убрать, так как толку от него ноль, просто лишний персонаж, на мой взгляд.
Про Маньку я вообще молчу. Ну не понятно мне, откуда у нее такая злость и ненависть ко всем. Она, что плохо жила? Да ладно, ну не богато, но и не голодала, к тому же, отчим - директор школы, уж явно не копейки зарабатывал. Потом, отчим ее любил как родную, мать тоже о ней заботилась. Скорее, родители Маньку просто плохо воспитали и избаловали. По мужикам ее тоже никто насильно не заставлял шляться, ей самой нравилась такая жизнь, так что жалобы на несчастную судьбу не катят.
В общем, данный лакорн надо было назвать "Как стать принцессой")))
Если сначала еще можно было смотреть, то последние серии откровенно навевали тоску. Уж лучше бы сценаристы развили сюжет с извращенцами, чем показывать принца со своими бабками и мамками.
  Ответить с цитированием