Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - MAD TOWN
Тема: MAD TOWN
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 11:17   #25
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

07/02/14 Pro C устроили своему сонбэ сюрприз на день рождения~



Цитата:
Ли Джун праздновал свой 27-й День Рождение вместе с участниками MBLAQ и Pro C, которые сделали небольшой сюрприз.
"Неожиданный сюрприз во время съёмок удивил Ли Джуна. Он узнал от одного из участников MBLAQ, что готовится какой-то сюрприз, но е догадывался какой." Он был искренне удивлён такому сюрпризу, казалось, что его усталость (из-за съемок) ушла прочь.
В ответ Ли Джун оставил благодарственное видео-сообщение : "Здравствуйте! Это Ли Джун. Сегодня мой День Рождение. По правде говоря, я никогда не считал День Рождение особым днём. Однако, когда мои друзья Pro C, участники MBLAQ, съёмочная группа и фанаты поздравили меня, я был им очень благодарен и признателен. Если это будет ваш день Рождение, то я хочу поздравить вас тоже. Таким образом, если у вас будет День Рождение, то скажите мне, и я вас поздравлю. Даже если я не смогу сделать для вас что-то, я просто могу купить вам чашку кофе. Я хочу сделать все возможное, но мне не нужны никакие подарки. Я просто хочу, чтобы вы кушали много вкусной еды, усердно работали,были здоровыми и не болели. Давайте встретимся в ближайшее время! До скорой встречи."
..................:
С днем рождения, И Джун~







Pro C |Problem Children|J. TUNE VK
http://vk.com/procjtunevk
cr: PROCPS SUBS
  Ответить с цитированием