Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 01:56   #571
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот спасибо
Так приятно, когда кому-то это нужно. Хочется в лепёшку расшибиться.
Пока вторая песенка в процессе, довелась до ума одна вещица, тоже не без лёгкого толчка одного хорошего человека. Самая сильная мотивация в итоге - делать что-то для других. ))))


Пока почти все группы упражняются в раскрутых концептах, Got7 верны себе, и тем подкупают невозможно. Или я просто давно неровно дышу к этой компашке. Но ведь правда в этот раз звучание самое необычное, если сравнивать с прошлыми заглавками.

Вначале клипа необычная хореография, когда ребята лежат по кругу, словно это циферблат (условно), а в центре Джейби поворачивается, как стрелка часов, но в обратную сторону. В этом конечно много смысла, когда сожалеешь о прошлом, то хочется вернуться и исправить ошибки. Вообще, на сайтах отмечают в этот раз зрелость ребят в эмоциях, словах и концепте в целом. Они поют о чувстве сожаления без малейшей игривости: в локациях минимализм, (хотела написать в одежде тоже, сползла под стол) однотонность в костюмах. Но это наверное не удивительно, песни они пишут сами, на сцене прожили этап цветущей юности и подходят к началу зрелости, это будет отражаться в текстах.

Натуле огромное спасибо за оформление, оно даёт фору переводу. Вот честно, иногда пришлёт, на мол, готово, глянь, а там "привет от перфекциониста" до ощущение восторга, и мой текст прямо вянет на глазах Когда кто-то делает своё дело хорошо это подстёгивает улучшаться. Цвет шрифтов и эффект на припеве, эти звёздочки здорово попадает в ритм - всё очень нравится!
Тонечке спасибо за проверку, спаситель мой в неравном бою с ненавистной пунктуацией.

[MV] GOT7 - You Calling My Name [rus sub]



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием