Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 09:37   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
По мне ОСТ ни о чем... а вот поющий мальчик знаком по сериалу Ты в моем сердце. Так он певец, пробующий себя в лакорнах, или запевший актёр?
Он певец и исполнил довольно много остов к лакорнам. А как актер играл также в Сердце Аккани.
Лакорн конечно глупо смотрится. Пох когда играет бунтаря с отцом и бьет вазы так вообще ни в какие ворота Не тот возраст для бунтаря
События в лакорне очень быстро развиваются. Мне кажется в 1 серии показали серии четыре прежнего лакорна. Она уже на острове и уже готовила ему. Конечно то что она сама приехала изменило всю картину.))
Добавили много странных моментов. Например, когда он пнул её под зад и она упала в воду (этот момент был в Тигре, но там ему пришлось это сделать), а здесь то зачем? И стоит ржёт, как ненормальный. Меня это вообще не впечатлило. Если это месть, то какая-то детская
Ладно, посмотрим, что там дальше придумают. Природа красивая, радует глаз.)
Превью 4 серии



фото:













с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием