Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дорога любви / Cupid Pathway / Tang Parn Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 08:52   #16
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то дернуло меня посмотреть эту версию.
Вот думаю правило это такое или как. Сказать что посмотрев 12 серий мне эта версия понравилась больше или меньше не могу.
Но вот при всём этом Пат тут более спокойной кажется и как-то в этой версии я не вижу сильной напряженности между Пат и Попом. Как-то они мне напоминают с самого начала их совместной жизни простую семью. Даже отнесла пока этот лакорн к семейным, а не как предыдущая версия.
И при всём том что сестра Пат тут более скотская особа и козни свои встраивает более колко в той она не была такой жестокой.
Моменты когда она била девочку меня вообще тут удивили... Очень неожиданно для меня было... Вот даже с этим всем всеже тут во главе лакорна не только намерение попа наладить отношения да и она не против этого. И уже сейчас видно что не против. В той версии для меня загадкой было, а с какого дуба она решила что его любит, а тут как-то благодаря нежности и сейчас читается это.
вот из-за таких изменений характеров героев, у меня язык не поворачивается назвать эту версию ремейком. Если честно, то мне микс нравится. Попочка в той версии больше нравился, а вот Пат в этой... Хотя опять таки может лакорн смягчили по сюжету из-за возраста Прим. Мне все лакорны с ней такими семейными кажутся. И герои рядом с ее героинями, ну просто сама рассудительность. Но вот так жалко смотреть некоторые серии и не видеть полюбившихся моментов... очень жаль... так ждешь, а тут обломы такие..
ЗЫ: Этот бы Попочка гордое звание "Бармалей" у меня бы не заслужил
  Ответить с цитированием