Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:37   #509
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первое мое творение, так что прошу оценить и не судите строго)))))



Небольшая сказочка про прекрасного принца :):
Однажды Принц далекой страны под названием... непонятным короче названием, так вымотался на работе, что стал вести себя крайне неадекватно, что ужасало, местных обитателей данной страны, то становился психованым



то впадал в детство



дебоширил в супермаркетах, катаясь на тележках



то представлял что он пёсик и начинал кидаться на прохожих, когда он напал на девушку, она была немного шокирована, что парень на нее лает как собака и решила узнать почему принц так себя ведет...



а принц засмеялся и показал, что с ним происходит



тогда девушка поняла, что необходимо срочно выручать принца, ибо совсем пропадет ведь, и тут вдруг посмотрел на девушку так, что она немогла отказать в помощи такому взгяду



Его улыбка ее просто добила, она даже не слышала, что говорил *хе-хе и тут в голову закрались наприличные мысли*



а когда она увидела его на постели да и еще полуодетого, руки просто потянулись не в том направлении



ммм... о дааааа, нежнеее вот вот



потом Принц спал как ангелочек всю ночь



Наследующий день Принц был отдохнувшим и полным энергии *видимо массаж удался*



Это будет нашим секретом, ок?) - сказал принц



конечно сказала в ответ девушка и поведала сию историю мне


песенка клевая , и на фоточках он такой миленький , волосики потихоньку отростают, с такой прической он мне еще больше нравится начал


gewweze.tumblr.com
vk.com
rui-ru.tumblr.com
  Ответить с цитированием