Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретный плод / Yasak Elma (Турция, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 10:33   #14
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то сезон закончится в понедельник, на 12 серии... или нет?
Да, сократили на 1 серию.

Знаете, после 15 серии, если Зейнош вообще его простит, будет жаль. На данный момент метания и старания Алихана вернуть ее, выглядят эгоистичным желанием присвоить себе обратно игрушку, мол, чтобы было. А то без нее что-то не то. Что касается Зейнеп, то каждый раз, когда она счастлива или заново раскрывает свое сердце, он вытворяет что-то невероятное. Да какая бы не была причина его неприхода в конце 15, кроме той, что он пострадал в аварии и лежит сейчас без сознания, Алихан серьезно перешел все границы. Хочу, чтобы сценаристы из Джема что-то путное создали, потому что пока он действительно слишком позитивен и совершенен, как заметил брат Эндер)

----------------------
После 16.
Причина у Алихана прямо вай, не подступишься, какая весомая была. Но согласна - он устал объясняться (уже!), Зейно устала не доверять. В общем, они действительно в тупике. Да еще и эта пилот новая... И дело ведь даже не в том, чтобы она узнала, почему он не пришел (кстати, идея придти ей ко времени - его ведь. Глупо на самом деле: если отношения тебе важны, тем более в деле возвращения доверия, то как ты можешь привязывать себя ко времени? А если уж привязал, хоть приди раньше). Ну узнает, а дальше? Испытанные ею чувства-то никуда не делись. Доверия Алихан ждет от нее, хоть чуточку. Так не заслужил.
В принципе, пока меня радует только Дженер))) Братик у Эндер чумовой))) Гадкий и т.п., но невероятен)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием