Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Братья Тжутатеп / Suparburoot Jutathep (5 историй о братьях) (2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 12:20   #31
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

msv24, ну, главное, шоб доктор себе еще жен не завел, а то вон как их папаня хорошо с 3 устроился (до автоаварии)+бабушки тоже, как я поняла жены их дедушки по папе?
Доктор ведь все таки дожал свою линию и, главное, он ее любит, а там бабушки помрут и можно будет ей чуток расслабится (Хоспади, я на полном серьезе рассуждаю о судьбе вымышленного персонажа...) Тем более бабушка, у которой фаворит Пи тоже постоянно на кухне, да на кухне.
В 3 части эта истеричка вторая глав героиня, точнее актриса эта мне постоянно попадается-В сладкой лжи, в Горделивом пламени, тут и еще где-то я ее точно еще видела. Неделя лакорнов у меня блин на фоне общего разложения и ничегоделания-ужас...
Она хотела фейс Беллы попортить, пока с ней дралась-кислоту разлила, истеричка упала мордой вниз прям на нее. За это я лаки люблю-нефиг замышлять плохое-оно тебе же и вернется боком. В жизни ведь не так блин :(. А тут прям все 55 серий просто торжество справедливости хД.
Илона вне форума   Ответить с цитированием