Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 18:24   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
предвзято судила о герое, хотя и мозгом отличалась, но эмоции заглушить не смогла)))
Вот, наверное, кина бы не было, если бы эти двое сразу адекватно стали друг к другу относиться. Я, на стадии развода сестры думала, наивная, что о, чудо, несмотря на недоразумения, люди взрослые во всём разобрались и адекватно общаются, но нет, на каком-то совершенно пустом месте они стали друг с другом препираться. Как же момент этот напряг. Даже не знаю что больше, то что я вообще допускала, что здесь будет не как обычно или же то, что здесь показали адекватные нотки, а потом всё свели к детским огрызаниям и как дети малые. Кстати часто с её подачи. Элизабет, ну только что разве что в заблуждениях. Извилин у той Элизабет поболее было. Как-то неприятно перескакивают у этой героини от какого-то поверхностного восприятия и глуповатого поведения до здравых мыслей и адекватного мышления. Что её носит туда-сюда. Как-то сценарист, режиссёр и сама актриса не договорились или не поняли друг друга. Я, конечно, понимаю, что это Тайвань. Но вышеуказанных дорамах(сколько их было) героини как-то более понятные, складывался некий полноценный образ что ли. Считаю, что всю эту милашность героини не стоило доводить до абсурда. Она, конечно, молодо выглядит, но у нас тут о зрелой девушке, психологе, пережившей разрыв. Зачем эти визки, писки, щёчки в её исполнении. Топнуть ножкой, схватить за руку, улыбаться при этом разговаривая(как через силу, куда режиссёр смотрела), изображать милую наивность, а в следующей сцене задумываться об отношениях, о семье, пытаться реально смотреть на жизнь и что там у неё ещё было. Короче у меня порой какой-то разброд в голове от неё. Взяли бы помоложе тогда, естественнее было бы. Или не делали бы из неё психолога. или ещё что. Я не знаю, в чём проблема.

Цитата:
У меня здесь если честно вызывает только один момент негодование - абсолютно тупая причина исчезновения бывшей, вот это вообще треш, избитый и абсолютно тупой прием, сценаристы просто убили бредом.
Даже знать заранее не хочу, я ещё не дошла. Где и когда причина была не тупой. Даже в корейских не помню такого. Помню в Ким Сам Сун. Уехала по болезни, ладно. Но притащиться через столько лет молчания и ожидать, что тебя примут с распростёртыми объятиями. Нонсенс. Дорам насмотрелась, не иначе. В Только ты тоже какая-то бестолковость. Да не важно какая причина, даже если что-то важное типа болезни, а не какая-то блажь вроде "ради тебя/ради нас" и тд. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Часто те, ради кого стараешься, спасибо не говорят. Ибо их никто не спросил. Благими намерениями как говорится...

Цитата:
Ну и боюсь вторую половину развезут как в Лишь ты
Ужас, я еле досмотрела. Липнет, виснет, ноет, истерит, шантажирует, давит на жалость, давит на благородство, на совесть, ведёт себя как стерва, самоуважения как у женщины ноль. А всё потому что когда-то на горло себе наступила, пожертвовала, а теперь жалко кому-то добро отдавать. Уже прям чую как эта будет также. Вот все они так эти дорамные карьеристки. Сначала работа/карьера важнее, а потом как клещ и претензий с короб. Ой сколько их было-то. Одних только тайваньских с короб, а ещё в корейских дорамах столько же....
Беата вне форума   Ответить с цитированием