Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь по закону подлости / Murphy’s Law of Love (Тайвань, 2015, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 22:10   #29
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И почему такие идеальные молодые люди в реале не водятся, а если и водятся, то не возле меня
)))))))))
Ой, вот ППКСну по всем пунктам!
Маманя-начальница капец просто этично поступает, и сыночку тоже нигде не жмет, что девушку они как бы обманывают.
Меня вот если честно еще разговорчики убивают типа: "я у тебя ее заберу", "я тебе ее не отдам" *где-то должен быть повесившийся смайлик*)))) Она переходящее красное знамя, что ли?

Но, кстати, если б героине было не 30, а меньше (лучше 20))))), то ее поведение меня бы не смущало совершенно. Потому что именно настолько инфантильно она себя и ведет.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Девочки, не судите строго!
Че эта?
Ей себя лечить не надо, у нее, между прочим, хорошая приятельница - бывшая коллега - есть, тоже психолог))) Так шо - самадуравиновата))))

Цитата:
Чувиха, а у тебя есть какие-то проблемы, чтобы о них переживать? Вот у твоего парня проблем вагон с тележкой и тут любая бы девушка нормальная помогала бы ему.
Ну, кстати, у нее проблемы с тем, что она считает, что подстраивается под мужиков, забывая о своих желаниях. Это может стать реальной проблемой в жизни. Но печаль в том, что в этом сюжете ничего подобного нет, на мой взгляд. Единственный случай, который можно отнести к этой проблеме - когда она бывшему про кофе сказала. Ну так это лечится, блин, легко))) Есть или пить ради кого-то то, что тебе не нравится - это собственных тараканов надо гонять, это уж точно не разрывом отношений лечится. Потому что будет та же петрушка с новым и еще новым, пока она сама не научится говорить "нет", когда это необходимо. "Мы разные" здесь вообще не при чем.

А кто знает, сколько планируется серий?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием