Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жена / Mia Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 03:26   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ксюш, будеш смотреть?
Да, буду.
Ну, что сказать...как-то они резво взялись за измены. Никакой подготовки. С места в карьер. У героя за серию уже куча баб. Мужик*** всё что движется на орбите. Но если та любовница, нянька какие-то дешевки, то бывшая ученица(Крис) ого-го.
Драки есть, визги, любовница нюх потеряла и к жене заявляется... жена плачет. Тжуй тут унылая... короче, вселенская печаль.
Март.. играет как-будто он не хочет этих баб, а ему навязывают Пока он никакой...
Да и этот шаблон с подружками героини. Трио почему не одна, не три, а именно две подружки???
Жду мужской каст. Не хватает мужской энергии..оммм...

---:
Цитата:
Пока муж ходит налево у жены похоже проблемы.
Это будет в четверг. Подружка дала адресок колдунца и жена пошла. Следовательно, попала...
Ну, что хочу сказать... я начинаю этот лак смотреть как комедию. героиня не вызывает никакого сочувствия и поддержки зала. Я её совершенно не понимаю. Если тебе так нужен этот мужик, так борись! Если нет, то пошли на фиг! А она ходит как-будто уксуса перепила, рыдает и молча надеется на авось муж исправится
Меня добило несколько моментов. Неужели в такой домине нет гостевой комнаты, чтобы пускать стерву в спальню? та выбрала шикарное платье героини, да еще и зубную щетку в унитаз макнула. Но самое смешное, что героиня выбросила щетку и открыла новую! Значит были подозрения А я бы не додумалась.
Потом все вместе с подругами и мужем ходят в одно и тоже время в фитнес-клуб Они что серьёзно не могут посещать зал в другое время или вообще ходить в другой клуб?
То что героиня вернула в дом няньку-любовницу я еще могу понять. Нянька нужна, найдёт новую, муж и ту уложит. А эта уже проверена.
Но учитывая наличие подружки у любовницы, так почему после нападения охранника она не уехала к ней, а герой её притащил домой? типа вина, что не ответил на звонок. Точнее жена увидела от кого звонок и сбросила вызов.
В этой серии единственный кто понравился и был с горящим взором, так это охранник-маньяк. Роли на три минуты, но актёр так выложился, что остальные за весь лак так не сыграют Жалко, что его так быстро повязали.
Результат... любовница в доме хотя она и до этого у них ночевала.
Наверное пролистаю старые версии для сравнения. Эта что-то совсем не впечатляет

Пожалуй, сейчас начинается самое интересное.
Герои развелись. Героиня теперь может спать спокойно. Герой так и не может остановится. И вот тут до любовницы наконец-то дошло, что она ничего не выиграла, а вступила в каку. Вспомнила слова сказанные героиней и сама поняла. Теперь пусть завязывает с этим Пирутом и пока есть претендент порывает с ним.С Пирутом у всех дохлый номер. У жены и любовницы сейчас такие теплые отношения. Подружки прям
Но вот я только не поняла, какая тема у Пирута с той, что видео записала. Шантаж? Так там пол города может так его шантажировать. Думаю, что там есть еще что-то, но разобрать не могу.
А вот эта невинная овца. Это же смех и грех! Прям прыгает на мужика. да её бульдозером не остановишь. Думаю, что осчастливит мужик козу.


Анекдот... смотрела 15 серий... ищу по списку под названием Муж и еще думаю, почему не могу найти
Какой кошмар! Чуть со скуки не померла. До этого оказывается лаки были шедеврами на эту тему. Что за унылое овно
У Марта как-будто душу выняли, а вместо него андроид с бабами спал. Взгляд потух, энергии никакой. Не его это, ни его...
Я понимаю, что ему сейчас только пох играть, старый стал, но это тоже не его.
К сожалению, лаков не про девственников очень мало.
Боюсь, что редко Марта будем видеть.
Не понравилась музыка во время смерти девушки - самоубийцы. Такую только в боевиках использовать. Она совершенно не подчеркивала трагичность момента.

.. и еще.. вспомнились слова героя из дорамки "Моя несносная девчонка".. Цинь накрыла наша волна... в этом лаке герой делал предложение героине в Корее, потом были там все вместе с любовницей, потом выясняли отношения кто с кем тоже в Корее
Так и напрашивался вывод, что спонсором этого лака были корейские авиалинии.
mai вне форума   Ответить с цитированием