Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 05:37   #603
Damaly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь BigBang на концерте YG 4/12/2011

1 часть:
Речь Big Bang во время последнего концерта YG FAMILY 2011

Речь #1

Раз, два, три! Приветствуем всех, это BIG! BANG~
Здравствуйте, Я Тэян. Приятно всех вас видеть.
Здравствуйте, Я TOP из Big Bang. Приятно всех вас видеть.
Здравствуйте! Я Сынри из Big Bang!
Здравствуйте, я Дэсон.
Здравствуйте, я G-dragon.

Сынри: Все, кто сейчас получает наслаждение, кричите ~!
Тэян: А кто не наслаждается, кричите~!
Сынри: Все те, кто не получает наслаждение кричите прямо сейчас.

Тэян: Да, я думаю они не услышали меня. *смех* В любом случае, это огромное удовольствие встретить всех вас в такой обстановке. Прошло достаточно времени, как 5 из нас стояли вместе на сцене, так что это выступление для нас особенное и значимое. Ммм…как вы все знаете, этот концерт посвящен 15ому юбилею YG и мне хотелось бы поблагодарить вас за то, что на протяжении этих 15 лет вы любили и поддерживали YG, а также и Big Bang. У нас ведь будет возможность отметить 20-ти и 30-тилетние юбилей, не так ли? Да, чем дольше вы будете любить нас, тем дольше мы сможем выступать все вместе.

Сынри: Да, мы, участники Big Bang, дебютировали на концерте, посвященном, 10тилетней годовщине YG Family, и вот уже прошло 5 лет с того времени. Но иметь возможность выступать на сцене, как артисты, представляющие YG, это такая гордость, что наши сердца начинают трепетать уже от одной мысли об этом.

T.O.P: Да. Прошло очень много времени с тех пор, как вы ребята, видели нас впятером на сцене, не так ли? Без сомнения 15тый юбилейный концерт YG Family значит много для нас, но ещё больше доставляет удовольствия, что мы все впятером может находиться тут в такой роли. Это неимоверно важно и полно гордости для нас. И по правде говоря, этот год был чрезмерно насыщен событиями Big Bang. Но, несмотря на эти вещи, которые нам пришлось пройти, мы искренне хотим поблагодарить всех вас за ту огромную поддержку, что вы оказывали Big Bang.

Дэсон: Именно. Привет все, я Дэсон. Да, кажется, что я не выступал уже довольно долго. И факт того, что я могу стоять на сцене… просто стоять тут, делает меня таким счастливым и тот непредвиденный несчастный случай, в который я попал, я считаю, дал мне возможность осознать моё чувство долга и обязанности перед музыкой. Я надеюсь, что никогда не забуду то, как я должен быть вам всем благодарен.

G-Dragon: С недавних пор, мы доставили вам много неприятностей и переживаний. Я хотел бы извиниться перед всеми вами за это. И чтобы убедь вас, что больше ничего такого не случиться, мы всегда будем платить вам качественной музыкой, так что следите за нами. И если у вас есть желание дальше оставаться с нами, то мы несомненно сделаем вам огромный подарок, продолжая создавать музыку.

Сынри: Да. И так как не один, не два, а все пять мембров собрались вместе, кажется, что мы светимся ярче… э, подождите-ка…а вам не кажется, что мы зажигаем каждого?(в этот момент Сынри и зрители завизжали) Сколько участников в Big Bang?! (5!!!)
T.O.P: Мне кажется Сынри более возбужден и взбудоражен, чем зрители. (он сказал ещё что-то. Но автор текста, не расслышал что именно).

Тэян: Да. Мне кажется единственный способ вернуть вас к жизни, это представить вам ещё более качественную музыку и великолепные выступления; и так как сегодня последний день концертов, посвященных 15летию, я надеюсь вы на полную катушку насладитесь этим вечером! И для нашего следующего выступления мы направимся прямиком в Кафэ (и они исполнили Cafe)
!!2 часть!!:
Речь #2

Сынри: Для этого 15го юбилейного концерта, Big Bang были выбраны, чтобы завершить его своим выступлением и к сожалению, у нас осталась лишь одна песня, которую мы предстаим вам ребята. Ах, я так расстроен. Что вы думаете о сегодняшнем дне?

Тэян: Ах, это последнее выступление на последнем концерте, посвященном 15тилетию YG Family, но я хочу поблагодарить всех вас за то, что остались с нами до самого конца. Я думаю эти последние несколько выступлений стали возможны лишь благодаря тому, что остальные участники Big Bang присутствовали тут и потому что Дэсон, наконец-то выступил с нами, это делает ещё более значимой нашу встречу с вами, ребята. Мы очень счастливы.

Сынри: Что ты думаешь о концерте, Top Хён?

T.O.P: Ох, ух, на протяжении всего концерта, когда я выступал, я был так тронут всем, что чуть было не заплакал. Видя всех вас, приветствующих нас с такой любовью и поддержкой, мы обещаем отдаваться всей душой вещам, который мы делаем и также стать более лучшими Big Bang.

Сынри: А что ты думаешь об этом, Дэсон Хён? Прошло достаточно времени, как ты видел всех..

Дэсон: Ох, парень. Не только я, но и все остальные артисты, отлично выступили, потому что это последний концерт года… и и к тому же, концерт длился намного дольше и я отличном провел время со всеми вами. Я хочу поблагодарить всех и каждого. И лично для меня, концерты 3 и 4 декабря станут чем-то, что я никогда, никогда, никогда не забуду.

G-Dragon: А так это последний концерт, то прощаться очень тяжело, но я понял для себя, что эта возможность быть с фанатами, артистами и танцорами, делает все очень приятным и этот концерт я буду всегда вспоминать с любовью. Также, у Big Bang есть возможность стоять на сцене перед всеми вами, благодаря вашей энергии. Мы надеемся показать вам только лучшие свое стороны, и безмерно благодарен всем, кто пришел сегодня.

Сынри: Есть кое-что, меня интересующее… как вы думаете, я могу спросить? Как вы думаете, когда выйдет новый альбом Big Bang?

G-Dragon: Точно. Мембры Big Bang провели ночи в студии усердно работая и записываясь, так что я думаю, я могу спокойно сказать, что вам ребята стоит ожидать великолепной музыки. Если бы вы подождали ещё немного, я вас уверяю, то мы сможем увидеться с вами на Big Show с хорошей музыкой.

Тэян: Я надеюсь, вы будете поддерживать нас с ещё большей любовью, ожидая наш новый альбом и Big Show в следующем году. Это будет невероятный концерт с невероятным новым альбомом и великолепными песнями, так что следите за нами, не отводя глаз.

Сынри: Всем вам, поддерживающим и любящим Big Bang и YG Family на протяжении этого года, мы хотим выразить благодарность. Пожалуйста, отрывайтесь и веселитесь на концерте YG Family в следующем году снова, а теперь наша последняя песня на сегодня!

Тэян: Мы куда-то уходим?

Сынри: А мы должны? А что если отправиться в Рай? (и они исполнили Heaven как свою последнюю песню)
Источник:soompi
Перевод: Даша Козел@OFFICIAL GROUP VK ♛ BIG BANG (빅뱅)

Результаты 2011 SBS MTV Best of the Best

Смотрим:
Music Video Segment

Best New Artist

1. Boyfriend (36.36%)
2. B1A4 (36.13%)
3. Block B (11.54%)

Artist of the Year

1. TVXQ (26.34%)
2. 2NE1 (25.79%)
3. Super Junior (23.73%)

Best Male

1. U-KISS (38.68%)
2. GD&TOP (22.05%)
3. TVXQ (12.97%)

Best Female

1. 2NE1 (38.86%)
2. SNSD (19.4%)
3. Brown Eyed Girls (6.13%)

Live Segment

Top Rival

1. Super Junior vs Big Bang (55.74%)
2. SNSD vs Wonder Girls (15.31%)
3. 2PM vs B2ST (17.83%)

Global Star

1. SHINee (32.3%)
2. Big Bang (24.53%)
3. TVXQ (14.11%)

Boy Group

1. Big Bang (28.19%)
2. TVXQ (16.98%)
3. Super Junior (15.44%)

Girl Group

1. SNSD (33.15%)
2. 2NE1 (32.86%)
3. f(x) (9.29%)


Hot Debut Star

1. B1A4 (37.26%)
2. Boyfriend (36.78%)
3. Block B (10.59%)

Idol Theme Segment

Who would be the most successful if they released a solo album?

1. [Big Bang] Daesung (11.92%)
2. [SHINee] Onew (10.64%)
3. [TVXQ] Changmin (7.23%)

Most Intellectual Idol?

1. Big Bang (25.49%)
2. [SHINee] Onew (9.69%)
3. [TVXQ] Changmin (8.82%)

Best Mood Maker?

1. Big Bang (29.02%)
2. B1A4 (6.58%)
3. Super Junior (5.62%)

Which idol do you want to invite to your Christmas Party?

1. Big Bang (24.35%)
2. [SHINee] Onew (8.21%)
3. [TVXQ] Changmin (7.38%)
Source: SBS MTV
bigbangupdates.com

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 17:11
  Ответить с цитированием