Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 23:46   #8
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как пишется "зеркало", знаю, как приблизительно говорится, поэтому я тут бесполезна.

Только пару дней назад думала, куда ж Ши Юна позовут и хотелось исторического. А тут еще и фэнтези. Мой любимый с недавних пор тандем. Не в обиду няшу, но у него моська после армии явно требует значительной подсадки только на овсянку, чтобы в кадре выглядеть ого-го-го.

В отличие от Сон Джун Ки Ши Юн реально вернулся мужиком, хотя и ожидала от него такой же эффект, как и от Джуни, а он вдруг выдал... Очень ждем-с работы, смотреть буду даже если позовут в пару Пак Шин Хе (хотя чего это я, все ж знают, что не позовут , можно и написать для красного словца, мол добрая я какая)))). Если серьезно, то, если это будет так, как я думаю, то здесь сгодится даже не великая актриса, а кто-то средний, может, даже из айдолов кто вменяемый. Просто не надо ему кого-то на десять лет старше.
Тихо радуюсь, что Сюзи уже приютили в другой дораме. Можно кого-то миленького, нормально играющего и не особо известного.
  Ответить с цитированием