Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 13:04   #3546
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведущий: Чоноп. Известный американский хип-хоп исполнитель Крис Браун зафолловил тебя в твиттере, как это произошло?
Чоноп: Ну...Я всегда говорил, что Крис Браун является тем, с кого я беру пример, а также я делал много каверов на его выступления.
Ведущий: Аа..а я думал, ты скажешь, что ты выступал с ним.
Чоноп: Нет, нет. Поэтому фанаты отправяли ему видео со мной и еще что-то, так что он зафоловил меня.
Ведущий: История с Крисом Брауном, который зафолловил тебя, доказывает, что все возможно, даже если ты и не подозреваешь.

Выдержки из интервью:
Когда у меня появится девушка, я очень хочу носить с ней вещи для парочек – кроссовки или одежду.◄
© Daehyun
Гурман Химчан, знающий толк в кухне, ты бы хотел что-нибудь приготовить вместе со своей девушкой?

Химчан: Для начала, я хотел бы пригласить её в хороший ресторан. Но если она предпочтёт домашнюю кухню, я приготовлю для неё всё, что она пожелает.

►Когда у меня появится девушка, я буду очень мил с ней и хорошо о ней заботиться. Если мы поедем на барбекю, я бы хотел кормить её, заворачивая мясо в листочек салата (смеётся).◄
© Yongguk
Дэхён: В последнее время с нами происходит много хороших событий!!!! ㅠ ㅠ Я очень счастлив ㅜㅜㅜㅜㅜㅜ Большое спасибо всем!!!! Я вам очень благодарен!!! Спасибо, Бэйбис~!!!!

Ёнгук: Мы обязательно ответим благодарностью и разделим эту необъятную любовь с нашей TS семьёй, стаффом, кто всегда усердно трудится ради В.А.Р за кулисами, с Secret и Untouchable, благодаря которым мы занимаем своё положение, и с Бэйбис, которых мы любим и уважаем #BAP1004

Ёнджэ: Для меня это честь - быть с вами, и я благодарен за такую возможность. Так как вы считаете нас лучшими и делаете всё для того, чтобы мы ими стали, я чувствую больше ответственности. Спасибо вам за всё, я буду стараться. Обещаю, хнык ㅠ Это ваша победа, поздравляю, Бэйбис!
Джело: Я и впредь буду усердно работать и постараюсь вне сцены быть всегда скромным~ Люблю вас *чмок*

Первый подарок для твоей девушки?

Чоноп: Хмм… я выберу то, что мне нравится (смеётся). Я подарю ей кроссовки. Думаю, девушки в кроссовках бренда «Air Jordans» - просто милашки~

В вашем новом полноформатном альбоме – 13 музыкальных композиций. Есть особенная для вас песня, которую вы бы хотели порекомендовать?
Химчан: Лично мне, очень нравится 3-ий трек - «Easy». Несмотря на то, что эта грустная песня, показывающая эмоции после расставания… может это связано с волнующим хип-хоп R&B звучанием, но я чувствую спокойствие и умиротворение, что дает мне легко сосредоточиться на красивой лирике.
В вашем новом полноформатном альбоме – 13 музыкальных композиций. Есть особенная для вас песня, которую вы бы хотели порекомендовать?

Ёндже: В этом альбоме нет плохих песен, все 13 треков хороши по-своему. Мне особенно нравится – «Shady Lady». Этa песня о сладких речах парня, который понимает стремление девушки быть привлекательной, но хочет убедить её, что она прекрасна в своём естественном образе.
Дэхён: Я хочу посоветовать песню «With You». Прежде всего, этот трек имеет очень эмоциональное звучание, и он действительно трогает сердце, успокаивая его. Я надеюсь, что слова «ты не одинок, потому что я всегда буду рядом, я защищу тебя» дойдут до сердца каждого, кто будет слушать этот трек.

Ведущий: Ты сам пишешь ваши песни?
Енгук: Да, я сам пишу их.
Ведущий: Когда у вас появляются песни, вы все их выбираете сами или это делает ваша компания?
Ендже: У нас есть композиторы, группа композиторов. Они, а также продюссер и Енгук прослушивают песни. Затем, после того, как они прослушали, мы можем выбрать их.
Химчан: А затем мы заканчиваем с нашей записью.
Ведущий: То есть вы их записываете, чтобы они могли увидеть, подходят они вам или нет?
Ендже: Да, это так.

ЕнГук (фанатам): Если вы, ребята, будете продолжать говорить, что я лучше выгляжу с моей новой прической, я подстригусь.

В вашем новом полноформатном альбоме – 13 музыкальных композиций. Есть особенная для вас песня, которую вы бы хотели порекомендовать?

Джело: Мы усердно работали над этим альбомом и попробовали себя в разных музыкальных жанрах. Но все же, я обожаю хип-хоп и считаю, что В.А.Р подходит именно этот стиль. Я хочу порекомендовать 5-ый трек нашего альбома - «Check On»! Эта песня, которая показывает уверенных в себе В.А.Р, готовых удивлять и поражать в любое время, в любом месте. Пожалуйста, послушайте ее!
Чоноп: Мне очень нравится «SPY»! Это настолько захватывающая песня, что 3 минуты пролетают в одно мгновение. Думаю, этот трек вызывает самые радостные эмоции и буквально со скоростью света заставляет непринужденно следовать ритму, лишь слушая его.

cr: 140210 SSTP: B.A.P | eng. trans. cr: BAPsubbers
Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием