Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 23:20   #3550
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[FANACCOUNT] Фансайны за 15-16 февраля 2014 [1\2]:


Фанатка: «Ёнгук-оппа! Пожалуйста, напиши что-нибудь энергичное, чтобы показать свою привязанность!». Ответ Ёнгука: «Иди сюда!».
Фанатка (Чонопу): «Оппа! Я во втором классе средней школы, поэтому, пожалуйста, напиши мне что-нибудь, что поможет мне избежать синдрома 2го класса средней школы!». Чоноп спросил, что такое синдром 2го класса средней школы, и фанатка пояснила, что это время, когда ты становишься непослушным, трудным подростком. Чоноп: «Ах~ Думаю, теперь я понял, что ты имеешь в виду ~». В итоге он написал: «Ничего страшного, если это произойдет».
Фанатка: «Дэхён-оппа! Ты… женишься на мне?». Дэхён: «А что?».
Химчан что-то писал, когда заиграла «S.N.S», но услышав её, он стал подпевать «Сексуальная~ особенная~»
Фанатка: «Химчан-оппа!Кто из участников идеально вписывается в концепцию “модного и сексуального парня”?». Химчан: «Я».
Фанатка: «Ёнджэ-оппа! С недавнего времени мне совсем не хочется учитьсяㅠㅠ Пожалуйста, напиши что-нибудь, что заставит меня учиться усерднее!». Ёнджэ: «Сейчас делай то, что тебе хочется делать!».
Одна из Бейбис (ученица 7/8го класса) назвала Химчану свой возраст. Химчан воскликнул: «Что?! Правда?! У нас 11тилетняя разница в возрасте!!», и что-то пробормотал.
Фанатка спросила Ёнгука, что он чувствовал в тот момент, когда они заняли 1е место. Ёнгук: (x)
Фанатка: «Чоноп-оппа, почему ты не плакал на сцене? Мы так ждали твоих слез…». Чоноп: «В тот момент плакало мое сердце».
Фанатка (Ёнгуку): «Хочешь быть моим?». Ёнгук: «Конечно».
Фанатка спросила Ёнджэ, куда он хотел бы сходить в будущем со своей девушкой, и он выбрал поход в кино. После этого фанатка спросила, не хочет ли он сходить в кино с ней.
Ёнгук: на какой фильм?
Фанатка: «Холодное сердце!»
Ёнгук: «Холодное сердце? А я его уже посмотрел». - мулЪт хороший, но для 5ых мэмберов он уже стал болЪной темой!!
Фанатка спросила Химчана, сколько чашек кофе он пьет. Химчан: «2!».
Во время разговорной части, Ёнджэ попросил посоветовать место, куда они могут сходить поесть. Одна из Бейбис выкрикнула «Приходите ко мне домой!», чем рассмешила всех участников группы.


[FANACCOUNT] Фансайны за 15-16 февраля 2014 [2\2]:

Химчан дал Бейбис задание – написать свои комментарии на статьях (??)/ листах бумаги, и когда многие начали спрашивать: « На каких? Сейчас все сделаем!», одна из Бейбис закричала: «Но у меня нет статьи/ листа бумаги!», и участники группы снова рассмеялись.
Фанатка: « Чоноп-оппа, давай в будущем заключим договор!». Чоноп: «Я подумаю об этом».
Фанатка: Чжунхон-оппа, сейчас ты в 3м классе старшей школы, ты собираешься учиться?». Джело: « Я не учусь…Эх»
Фанатка написала Ёнгуку: «Артист, занявший первое место!». Ёнгук, увидев это, широко улыбнулся, показав свои десны.
Фанатка спросила Чжунхона, кто его 1004 (ангел), но так как он не мог написать «Бейбис», он произнес: «Чон-оп-пи-хён?», и написал фанатке. Потом он стал повторять: «Чон-оп-пи-хён. Хён! Хён, ты мой 1004 (ангел), хехехехе», но Чоноп его не слышал, или делал вид, что не слышал…
Фанатка спросила Ёнгука: «Вы заняли 1е место, но почему ты не плакал? Мы все плакалиㅠㅡㅜ». Ёнгук: «Потому что я был очень счастлив :) ».
Фанатка спросила Чонопа, что он думает по поводу того, что он является «темной лошадкой» среди вокалистов группы, и он ответил: «Хохохо, спасибо».
Фанатка: «Чоноп-оппа, когда ты замираешь неподвижно в начале «1004», о чем ты в этот момент думаешь?». Чоноп: «О гамбургере?».
Фанатка: «Ёнджэ-оппа, когда вы заняли 1е место на Show Champion, ты ведь специально начал шутить, чтобы не расплакаться, да?». Ёнджэ: «ㅠ.ㅠ Правда!»
Фанатка спросила Чжунхона, почему он был единственным, кто не надел женский парик во время выступления на 2nd BABY DAY. Джело: «Мы очень торопились! Я не успел надеть его, хотя хотел».
Фанатка: «Чоноп-оппа, ответь честно, в чем ты можешь победить их – Дэхёна в стрельбе из лука или Ёнджэ в…?». Чоноп выбрал вариант с Ёнджэ.
Фанатка спросила Ёнджэ, носит ли он те полосатые шорты, которые он надевал перед сном еще до дебюта, и какие полоски он предпочитает – горизонтальные или вертикальные. Ёнджэ: «Я их выкинул :-P Горизонтальные».
Фанатка спросила Дэхёна, кого и участников труднее всего будить по утрам и почему. Дэхён: «Джело. Потому что он никак не просыпаетсяㅠ».
Фанатка: «Король селок, Химчан, порекомендуй три приложения для редактирования фото. Я тоже хочу стать богиней селок, пожалуйста, назови их мне^^». Химчан: «360, чудо», и добавил, что не может вспомнить название 3го приложения.
Фанатка: «Когда вбиваешь в поисковик «Бан Ёнгук», среди схожих запросов часто всплывает «Бан Ёнгук с черными волосами», хехехе. Насколько ты доволен своей нынешней прической? Как долго ты собираешься не менять ее?». Ёнгук: «Я собираюсь коротко подстричься». - достали его уже!
Фанатка: «Выбери один из двух вариантов: 1) у меня реально нет актерского таланта, 2) я притворяюсь, что не умею играть, и делаю это на отлично». Дэхён выбрал первый вариант.
Фанатка: «Есть ли такое видео, начиная с момента дебюта до сегодняшнего дня, которое ты бы хотел удалить?». Химчан: «Та-да…»
Фанатка (Ёнгуку) : «Пожалуйста, скажи что-нибудь фанатам, которые сейчас спят! :)». Ёнгук: «Вы – причина моего существования».
Фанатка (Ёнджэ): «Как ты думаешь, когда ты сможешь показать свой пресс?». Ёнджэ: «ㅠНе знаю»

MATOKI вернулись в Корею
Live on Earth 2014.....
:

Источник: b.a.p’s fancafe
Перевод с корейского: yasuis @ tumblr
Перевод с английского: Ирина Манжиханова
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием