Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анонсы выхода новых дорам / фильмов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 12:24   #34
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)

Год выпуска : 2011
Жанр : Семейная драма
Режиссер : Ли Чжэ Сан
Сценарист : Чо Чжон Сон
В ролях : Сон Чжэ Хо, Сон У Ён Ё, Ли Чже Рён, Пак Чу Ми и др.
Время эфира : сб, вс 19.55-20.55

Двое случайных людей встретились, полюбили друг друга и поженились. Однако оказалось, что семейная жизнь несет с собой много трудностей и проблем. Будучи уже в браке, многие задаются вопросом «зачем все это? зачем я связал себя на всю жизнь?» Некоторые даже начинают подумывать о разводе, заявляя «Не для такой жизни я женился/выходила замуж..» Но вскоре люди с удивлением вспоминают своих родителей, которые смогли прожить вместе 40 или даже 50 лет. Почему браки между людьми молодого поколения так часто непрочны и недолговечны? Возможно, они чересчур умны? Или просто нетерпеливы? А может быть, просто таково современное общество?
Многие женатые пары идут в суды, чтобы расторгнуть брак, а тем временем так много молодых людей идут на свидание в надежде встретить свою половинку. Процент разводов так велик в аши дни, что многие считают институт брака пережитком прошлого. Однако люди по-прежнему женятся, верные традициям. В этом телесериале вице-президент старшей школы Ким и его четверо детей пытаются решить многочисленные проблемы и, преодолев различные препятствия, сохранить семью. Им еще предстоит выучить свой главный урок...

(с) Кредит
  Ответить с цитированием