Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Галилео / Galileo (Япония, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 00:53   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Решившись разнообразить свой кругозор, внимательно изучила рубрику о любимых японских дорамах. Подходила к этому вопросу серьезно, ведь это моя первая дорама, но выбор пал именно на "Галилео"! Хотя сериал о расследовании с помощью ученых не нов, в первую очередь заинтересовал не сюжет, а красивая пара на постере! Вот такая банальная причина!
Но посмотрев первую серию не пожалела о выборе. Главный герой очарователен, особенно когда доказывает свои гипотезы. Самое главное, что он не ищет преступника, а ему просто интересен сам процесс разгадки, поэтому у него в напарниках полицейские с другим взглядом, а сейчас добавится и напарник другого пола. Надеюсь она его растормошит! Таков закон жанра.... хотя могу и ошибаться!
Учитывая, как тут все серьезно.... вон даже книжки читаете, я просто дилетант. Так и хочется сказать... прошу позаботьтесь обо мне! А может за компанию со мной кто нибудь посмотрит? Сегодня первой серией не отделаюсь.... затянуло....
mai вне форума   Ответить с цитированием