Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 10:13   #841
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

Iskra, сорри за столь личный вопрос - у Вас младшие братья есть? Потому что у меня их таких четверо, так что я точно знаю - дети, эти цветочки жизни, еще и не такое могут сказать и отчебучить, причем совершенно самостоятельно
Да, у меня малышни вокруг тоже много. Просто я немного иначе ставила вопрос, не то, на что способны детки? а они уж способны на многое! А то, что взрослые сказали им сделать и как у тех правдоподобно вышло!!!

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Не знаю, что хотели сценаристы сказать этим женским образом, но лично меня не впечатлило. Ли Си Ён - явно талантливая актриса, какая у нее шикарная стерва в Озорном поцелуе получилась, брависсимо! А тут нечто такое аморфно-печальное, с безвольным лицом, что едва верится, будто она весь этот коварный план сама сочинила и воплотила.
Верно подмечено. Даже не вериться, что она сама все это мутанула. До конца бы уж тогда шла, а тут слезы лить начала...
  Ответить с цитированием