Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 12:00   #843
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ну, будь это И Джон, то просто НИЧЕГО бы не было - как показала жизнь, из них всех у него самый пристойный вкус на девчонок. Он бы на Чан Ди даже после дюжины сотрясений мозга не клюнул
А Ву Бин... Думаю, он бы повздыхал сочувственно, после чего купил ей пирожок и пообещал познакомить с кем-нибудь "лучше него" (по ходу, Пё ей так и так светил, СУДЬБА ж )
эх, и действительно, эти двое нашли другу друга
была направа
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мда... А интересно, был ли реально хоть кто-нибудь, кто "туда" не смотрел, а правда всерьез следил за сюжетом, ни на какие такие визуальные соблазны не отвлекаясь...
при 1 просмотре, на ЭТО обращаешь внимание, но не так сильно. а вот когда уже пересматриваешь
Цитата:
Я одного понять не могу - ей правда понравилась Чан Ди как подруга? Если да, то почему было не признаться - так и так, люблю этого охламона с детского садика, жизнь положила на то, чтоб его добиться, помоги, а? Чан Ди он тогда явно был и даром не нужен, уверена, она бы уступила с криками радости "Отстал, отстал, наконец-то отстал!"
потому что это корейская дорама?
  Ответить с цитированием