Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 13:33   #845
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 серия:

Цитата:
Ну почему мне так больно за него? Почему я думаю, что ему сейчас больнее чем Чан Ди? Вот он обнял ее и шепчет: «Бьяне… бьяне. Прости» и сколько горя в этих словах *истерично всхлипываю, высморкалась в носовой платок*. Несет ее на руках, у него лицо, словно кто-то умер… аааа, я схожу с ума! Кто может объяснить, почему мне трудно дышать сейчас, ведь я болею за Джи Ху?! Чертов Пё, как хорош! Видно что ему тяжело ее нести, но он под страхом смерти ее не отпустить, ах мон ами.
Эта сцена наверное одна из самых романтичных! Чжун Пе тут просто чертовски великолепен, что кстати заслуга и Мин Хо - сыграл он здесь просто выше всяких похвал!

Цитата:
кстати, я бы убилась, если бы у меня с 5-ти летнего возраста был бы друг, который «что мне дождь, что мне зной, когда моя скрипка со мной!» пиликает и пиликает все время!)
Да уж это факт! У меня когда просто у соседей ребенок учился играть на фортепьяно, я чуть не повесилась - но это хоть можно было куда-то уйти, а если бы это друг так всегда обеспечивал "музыкальное настроение"

Цитата:
Почему Чан Ди до сих пор у Пё? На минутку так, она в сознании и ноги-руки функционируют, топай домой!!! *вот так и забываются скрипачи Т_Т*
Наеврное все-таки мозги у нее немного имеются, раз после того, как ее парень спас - решила от него не сбегать, и задержаться для выяснения отношений!

Цитата:
Угу-угу, этот момент, когда он залез на нее (а ведь ни разу не чувствуется, что ее тело под твоим), чтобы достать поднос с медикаментами, браво! Беру свои слова обратно, Пёшечка умен , вон как деваху смутил. Дует ей на вавку, пальчиком мазь аккуратненько втирает…
Самый класс - это когда он от нее выходит, и за сердце хватается! Что оно у него так стучит, что он аж выбежал от нее побыстрее, спасаясь бегством! Так МИЛО!!!
Цитата:
Звонок в дверь, брат Чан Ди открывает – там Гун Джун Пё – брат дверь закрывает. Хи-хи))) да-да, Пё так и остался за дверью) Братан, побежал, с интернетом сверился, ага, фото совпадает, значит не глюк, за дверью Гун Джун Пё)
Я когда это смотрела так смеялась! Только представить, что кто-то перед Чжун Пе дверь закрыл, и оставил стоять у закрытой двери - порог обивать!

Цитата:
-«Я возражаю!» Ой, мамочка моя, мамуличка, деточка моя дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
честно говоря мне этот момент до сих пор непонятен... Против чего он возражал - что Чан Ди девушка Чжун Пе, так он вроде сам от нее в Париж смылся, или то, что ее никто больше обижать не должен - так вроде сам про это всегда ратовал! Или это просто эффектный способ появиться: Мол все ЗА. а я ПРОТИВ!


Цитата:
И КТО ЖЕ ЭТО? О ком я говорю? Тут я тоже спою, думаю, он заслужил, чтобы я встретила его песней:

«Его могли бы звать экзотически…
Артемом или попросту Ангелом
И он известен в мире поп-музыки
Только зовут его просто Хёном!!!
И он спускался плавно и медленно
Как могут только авиалайнеры
По лесенке реального времени
Из нереального хеппи энда…
И я уверенна, что фактически
Мы все уже поняли кто же здесь –
Он прямиком открыл дверь из Парижа,
Юн Джи Ху, вот он – мой ИДЕАЛЬНЫЙ парниша»
Интересная вариация песни! Мне понравилась! Надо запомнить, теперь ее буду напевать, как эту музыку услышу - правда окружающие наверно не поймут

Цитата:
*у меня разбегаются глаза, на что смотреть в первую очередь?... но я как в Диснейленде, хочется все разглядеть и потрогать)))))*
Главная проблема этого сериала - это когда они все вместе, и правда глаза разбегаются так, что стоит угроза заработать косоглазие!
Цитата:
Е-п-р-с-т!!! Чан Ди, ты так хорошо стоишь на этом балконе, детка, наклонись по ниже и прыгай!!!!!!! Убейся, Чан Ди!
Да ее прыжок - мог реально исправить ситуацию, если б деточка сгинула - то и проблема решилась сама собой, а если бы все-таки осталась жива (мало ли вдруг осечка) - то может хоть мозги немного подправились, и начала логически связно мыслить!

Цитата:
Но на самом деле смешное другое, они идут по улице, где куча магазинов и по ветру развивается флаг Кореи))))) КОМУНЯКИ))))) патриот, это звучит гордо)
Не видела еще не один сериал (фильм), где бы хотя бы раз, а то и не один, не показали флаг Кореи!

Цитата:
Очистить торговый центр, ударив по пожарной сигнализации каблуком, в этом весь Гу Джун Пё!!!! *аплодисменты*
Я в первый раз когда увидела - была просто в шоке! Вот это парень! Вот это мужской поступок! Называется наконец взял дело в свои руки! Как там из мультика: "Люби себя и плюй на всех!" Чисто в его духе!

Цитата:
ох, дайте же, дайте мне Пё и торговый центр, хотя б на часок, обещаю, что вынесу лишь то, что смогу унести верхом на себе, не больше!!! Ох, чувствую надорвусь
На фиг торговый центр - ябы сразу Пешку потащила. Правда если бы дали столько времени и там стояли все четверо... Наверное это была бы патовая ситуация -решить кого выносить НУ СОВСЕМ НЕРЕАЛЬНО за отведенное время!

Цитата:
Нет слов, просто смотришь и словно сама там побывала Красиво. Кра-си-во) Мир надо было спасти в прошлой жизни, чтобы оказаться в ТАКОМ месте с ТАКИМИ парнями??? Как это заслужить? Вынести ребенка из огня? Убить Гитлера?)))) *закатываю рукава*
Да уж корейцы решили подойти всерьез и взялись за дело пополной! Такую красотень разориться и показать! Завидую всем актерам, мне бы туда (и лучше с ними впридачу)
Цитата:
-«Я вижу мужчину. Твоего будущего мужа»
-«Где? Кто он?»
-«Здесь, рядом с тобой»
-«Что?»
-«И родственную душу»

Вот скажите, я одна в этот момент скрестила пальцы, что «душой» был Пё? Не, ну а чего и нет то?)))) Они говорят на одном языке, ругаются, кричать любят, ну чем не брат с сестрой?))))
Я сразу про Чжи Ху подумала! Он ее так понимал, так заботился - а дальше еще больше, хотя вроде уже и понятно будет что ичего не светит нашему бедному мальчику! Только родственная душа может быть такой близкой. и такой далекой одновременно!
Цитата:
Крик и И Джон бежит, как миленький)))))
Этот тоже попался! *радостно потираю руки* Я была этому рада до офигения! Такая пара - просто отпад!


Кстати в добавление. В пятой серии прозвучал диалог, не запомнить который просто невозможно:

-Ты что, джин?
-Джин?Кто это такой?Он, что, красивее меня?

Пешка во всей своей красе! А про то, что Джин не мог заставить кого влюбиться вообще супер! Идеальное сравнение и в тему!
  Ответить с цитированием