Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зажгите сердце, мистер Высокомерие / Sabpaak Jai Naai Jomying (Таиланд, 2020 год, 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 00:49   #35
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А я, как и собиралась, наконец посмотрела полнометражку) а то от десятиминутных роликов в голове только эндинг и опенинг звучал)

Так долго собиралась, а стоило включить - и залипаешь сразу на милой мордахе Ная. Я, наверное, весь вечер на паузе и перемотке обратно провела, вместо полутора часов

Как же мило они друг с другом заигрывали Спасибо огромное за перевод, вебка просто бальзам на романтическую душу

тык:

Если смотреть одним куском. образ героини складывается гораздо четче и интереснее. Раньше я думала только, что это такое за создание с противным голосом за Саном бегает

Начало и правда в глаза бросаться, что все особи, мужского пола - в особенности, хотят наложить на него руки!
Правильно, держись, парень. Гони их! Знаем мы этих тайцев, любителей bl ))

Ржу. Этот момент достоин быть запечатлен в каких-то мемах ))
Герои)))

Прикинула, что он, бедняга, пеленгует все мысли за километр, не меньше ! Как вообще в таких условиях и правда работать Сан еще добренький, мог бы кидаться всех бить и гонять)))

Этот момент тоже в копилку. "Сяду и буду тут сидеть, посреди дороги". Как я понимаю этот фейспалм
Как мило он улыбался, когда рассказывал ей, какая она тяжелая )) Не видела Анна его лица в этот момент


В общем, давайте уже кто-нибудь, заставьте Ная сниматься с утра до вечера и круглогодично, нечего прохлаждаться )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием