Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 16:39   #20
Nikkei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? С весны 2005, если память не изменяет
2. Ваша первая дорама "Nobuta wo produce" (подруга, подсевшая на это дело раньше меня, прислала из Питера, дабы я тоже прониклась)
3. Ваша любимая дорама "LIFE" и "Densha otoko"
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action "Death note"
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? Не так много: "Dragon Zakura", "GTO", "Hana yori dango", "Life", "Nobuta wo produce", "Stand Up!", "Densha otoko", "Xmas Nante Daikirai"
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? Япония. Другие пока не смотрела
7. Что смотрите на данный момент? Пока только фильмы. преимущественно триллеры.
8. Любимая актриса Lim Eun-kyeong (임은경) (играла Ми-ну в "Doll master") и Мисаки Ито
9. Любимый актер Ооо..тяжело..Вообще - Масанобу Андо, но если дорамный, то пусть будет Матсумото Джун - уж очень харизматичный
10.Самая худшая дорама по вашему мнению Еще предстоит увидеть
11.Что вас раздражает в дорамах? Излишняя затянутость сюжета и иногда тупость персонажей
12.А что нравится? Актеры нравятся, речь некоторых персонажей и характерная для азиатских комедий мимика
13.Какую дораму смотрели не один раз? "LIFE" (я её перевожу просто..)
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? Сюдзи и Акира из Нобуты, Хатори из Лайфа
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? комедия, психологическая драма
16.Самая веселая дорама "Densha otoko"
17.Самая грустная дорама "Densha otoko"
18.Самая романтичная дорама "Densha otoko"
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? Качаю из-за актеров, а смотрю из-за сюжета. Поэтому у меня большая коллекция, но из нее я мало что смотрела
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? Сама перевожу, поэтому от недостатка русских субтитров не страдаю
  Ответить с цитированием