Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зачем ты пришёл в мой дом? / Why Did You Come To Our House? (Корея, 2008, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 03:07   #24
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые 4 серии, пока не знаю что и подумать - с одной стороны после Звездопада очень нравится актер играющий здесь ГГоя, правда персонаж который он изображает я пока нифига не понимаю, но местами он очень неплох, героиня тоже чисто внешне мне безумно симпатична, да и сам образ очень интересен - несчастная 30 летняя девочка мстит папе за свою загубленную любовь, за обиды детства и несчастья матери разрушая свою жизнь, причем самое странное что делает она это не очень осознанно, а папу боится и уважает, в общем ГГя и ГГой мне нравятся, а вот все остальное как-то несуразно, причем сразу ВСЕ!!! В общем смотрю дальше, может будет интереснее!

С 4 по десятую серию я себя мучила, заставляя смотреть, но после того как правда раскрылась - события завертелись и стало очень даже интересно! Концовка вполне предсказуема, но я ОЧЕНЬ рада что эта Бука одна осталась - нельзя быть такой замечательно-хорошей из серии раз вы не пьете и не курите поневоле задумываешься ,а не сволоч ли Вы?) !
  Ответить с цитированием