Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Страстный демон / Supaab Borut Satan (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 03:13   #11
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапки, замотанные скотчем- - это нечто . То-то я всегда удивлялась - они и прыгают в них со скалы, и бегают по джунглям, и даже плавают, а балетки на ногах, точно гвоздями прибиты))). Недалека я была от истины)))

Цитата:
Вообще это ремейк и могли придумать более интересные случаи их пикировок, но чтобы так... даже если бы добавили больше моментов с дохтуром и гадким парнишкой и то было бы интересней! Неделя просмотра прошла впустую
На этой волне потянуло пересмотреть старую версию с Пинки

Старую версию смотрела очень давно, наконец дошли руки пересмотреть. Ржала весь лак над крайней бредовостью происходящего. Видимо, избаловалась уже.

Я вообще офигеваю от всего))). Так называемый телохранитель мало того, что работать ни фига не умеет, так еще и дубасит это самое охраняемое тело постоянно, то бросит на дороге, то придушит, то притопит Жесть... То, что девка осталась жива - сказочное везение, но ей вообще везло на лохов (включая киллеров))). Только дохтур оказался не лохом, а только прикидывался. Наш пострел везде поспел, как оказалось под конец. Вот вам и добропорядочно-положительный)).
Ладно еще мачеха довольна, в надежде, что этот псих-антибодигард дочурку-таки до конца укокошит, а папаша куда смотрит? Еще и упрашивает. Если только это единственный телохранитель в Тайланде, больше нет))). Хотя при папашиной лохозоркости всё становится возможным, как в песне Билана
Вот кого ни капельки было не жалко. Хотя, в этом лаке мне никого не было жалко, каждый успел меня довести)))
  Ответить с цитированием