Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красная манжета рукава / The Red Sleeve Cuff (Корея, 17 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 14:32   #44
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,015
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

16 серия и закончилась на самом счастливом моменте. Но они досняли 17
На самом деле, я поплакала, но все же то что они сделали в конце ретроспективу их счастливых моментов его воображении, позволило закончить сериал на высокой ноте, поэтому впечатления скорее позитивные.
*тут прочитала, что это не его воображение. А как будто они встретились после жизни. Когда король умирает по протоколу его должен три раза позвать евнух, так она три раза отправляла его «обратно» быть королем, а он предпочёл не возвращаться, а соединится с ней после жизни.

Очень полюбились и придворная дама Со, и три ее подружки, и глава охранников короля, забавные тёплые, почти диснеевские персонажи.
Чунхо выше всякий похвал, до конца был прекрасен. Рада за Ли Се Ен, наконец у неё по настоящему звездная роль.
Я не пожалела что посмотрела этот сериал, хотя я и не люблю корейские исторические, и не смотрю обычно сериалы без хэппи энда.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием