Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:13   #37
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
я не вдавалась в подробности )) больше пролистала, а вот конец уже два раза глянула
Лена, рояль в кустах, т.е. в саду!
Бальзам на душу - такая романтическая серия! Этот придурок, принц воображает, что применяет свой талант соблазнения, когда на самом деле сам по уши влюбился в девушку! Я аж опешила, какой неожиданный ход был в дораме! Принц в шоке!

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
в шоке, что она стала настаивать? ты про пресс-конференцию?
Не, Лен. Когда она побежала ему навстречу. Судя по всему он потом её учил уму-разуму, что не стоит всё принимать за чистую монету.
Потом:
он высказал сестре-принцессе, что девушке нравится секретарский сын, поэтому он сомневается в её чувствах.
Ревность! Куда же без неё?!

Досмотрела 6-ую серию. Даже без перевода она меня тронула! Концовка шикарная! А саму дораму уж точно буду пересматривать не один раз! Нет слов насколько она хороша! Нравятся практически все персонажи. И что очень редко бывает, нравится парочка главных героев! Ли Сын Ги поражает тем, насколько хорошо вжился в роль! Ха Чжи Хван - просто нет слов!
Надеюсь, с принцессой всё будет хорошо! А то как-то нелогично вводить эту героиню на одну серию.
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
на самом деле, кажется, уже в следующей серии ему станет не до любви.
наслаждаемся романтикой пока есть возможность.

в шоке, что она стала настаивать? ты про пресс-конференцию?
На пресс-конференции:
оказывается героиня взяла слово первой, что противоречит этикету и объявила всем, что любит принца. Вот так прижала принца к стенке! А что? Пусть знает в следующий раз, что не стоит играть с чужими чувствами (речь на стадионе)!
  Ответить с цитированием