Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 14:54   #10
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пристальный взгляд: интервью и фотосессия Тиффани в журнале 1st Look


Интервью и фотосессия:


У Тиффани, которая через слово произносит «чрезвычайно» или «старательно», очень позитивная энергия, как аура. Некоторые вещи понимаешь, просто взглянув на эту девушку. За её ярким личиком видна скрытая работа над собой. За пару дней до дня рождения Тиффани, которая была выбрана музой для летней коллекции аксессуаров Bean Pole, мы провели с ней фотосъёмку и прекрасно провели время, как и ожидалось.

1st Look: Для начала нам хотелось бы знать, чем ты занимаешься за последнее время.
Тиффани: В начале года я выступала в подгруппе SNSD, TTS, а также готовилась к выпуску нашего последнего японского сингла Paparazzi. Сейчас наша деятельность в Японии возобновилась, и мы постоянно летаем из Кореи в Японию и обратно.

1st Look: У тебя день рождения 1 августа, заранее поздравляем! Как ты отмечала предыдущие дни рождения?
Тиффани: Да, спасибо. Через несколько дней после моего дня рождения SNSD исполнится 5 лет. Обычно мой день рождения отмечается пышнее, чем у других участниц, потому что дата близка к годовщине группы. Фанаты дарят мне очень много подарков (смеётся). Обычно в этот праздник мы работаем, но находим время, чтобы скушать что-нибудь вкусненькое или поразвлекаться. Хотя этот день рождения я хочу отметить как-нибудь по-особенному, поэтому ищу интересные идеи, можете мне что-нибудь порекомендовать?

1st Look: Образ сегодняшней фотосъёмки – милый и шикарный, и мы слышали, что ты сама его выбирала.
Тиффани: Этот образ был последней идеей, которую мы обсуждали на встрече с главным стилистом SNSD, Со СуКён. Я подумала, что было бы интересно показать сексуальный, но милый, девичий образ, причём с мужественным оттенком. Кстати, у меня была стрижка боб, когда мы только дебютировали. Тогда меня многие полюбили именно за некую андрогинность. На этой фотосъёмке очень хочется показать ту свою сторону, которую я давно не могла показать.

1st Look: В этот раз ты попробовала несколько стилей, которые не встретишь в повседневной жизни. Кроме того, это не похоже на твою работу, которую ты выполняешь как участница SNSD. Какие у тебя мысли по этому поводу?
Тиффани: Хм… эта работа не настолько отличается от обычной. Я из тех, кто дважды перепроверяет всё, что касается подготовки к выступлениям. Я просматриваю детали костюмов, материал, из которого их шьют, причёски, макияж… Благодаря выступлениям на сцене у меня много практического опыта. Сейчас я могу показывать достаточно взрослые образы, могу подходить к разработке стиля с юмором. В этот раз всё тоже очень забавное и приятное.

1st Look: Мы слышали, что ты принимала полное участие в разработке образов для промоушна TTS, который недавно закончился (например, ярко-красные волосы Тиффани были вдохновлены Николь Кидман в фильме «Мулин Руж»).
Тиффани: Каких только причёсок у меня не было, начиная с дебюта – от стрижки боб до длинных волос; от блондинки до ярко-рыжей. Я слышала, что азиатам далеко не всегда идут ярко-красные волосы, но на Николь Кидман и Эмме Стоун это выглядит просто потрясающе. Я решила попробовать, и,кажется, мне тоже подошло, к счастью (смеётся).

1st Look: Ты очень интересуешься модой, ведь так?
Тиффани: Я недавно осознала, что мода стала частью моей повседневной жизни. Сейчас, когда я смотрю на фото мамы, папы, тёти и анализирую то, что они носят, могу сказать – у каждого своё уникальное чувство стиля. Я думаю, они очень сильно на меня повлияли, особенно моя мама. Даже когда я была очень маленькой, она всегда говорила мне, что смотрится красиво, и выбирала для меня вещи. Она рассказывала мне о различиях в оттенках того же розового цвета, так что мне это хорошо знакомо. Я всегда об этом думаю в первую очередь.


1st Look: Ты любишь сумки?
Тиффани: Просто говоря, сумки – это всё. В сумочках я ношу практически половину своей жизни, так что они очень ценны для меня.

1st Look: Тебе понравились сумки, которые использовались на сегодняшней фотосъёмке?
Тиффани (показывает на розовую): Ярко-розовая! Особенно вот эта, просто потому, что я очень люблю розовый цвет. Думаю, этой осенью будут очень популярны сумки ярких цветов. Я сегодня пришла с миленькой оранжевой сумочкой.

1st Look: Что ты обычно носишь с собой в сумочке?
Тиффани: Сегодня я взяла немного вещей, потому что не планировалась очень долгая съёмка. Но в первую очередь ношу с собой кошелёк и записную книжку. Я всегда планирую что-то в свободное время – неважно, сходить на лечение или позаниматься в тренажёрном зале. Я много пишу (открывает и показывает записную книжку). Я записываю идеи для сценических костюмов и песни, с которыми мне хотелось бы выступить.

1st Look: Что ещё у тебя в сумочке?
Тиффани: Цветные ручки, которыми я пишу в книжке. Духи! Я брызгаю немного, когда мне нужно настроиться или почувствовать прилив сил. Резинка для волос, тоже розовенькая. Очки. Я одеваю очки, когда выхожу куда-нибудь утром. Ещё ношу с собой пудру и блеск для губ, как любая девушка. Блеск для губ – либо красный, либо розовый, в зависимости от того, что на мне сегодня. Если хочешь мило выглядеть, используй духи и накрась губы (смеётся). Я обычно беру с собой игры и книги, которые читаю, но сегодня не взяла с собой ничего. А, и ещё mp3-плеер. Всегда слушаю музыку, когда собираюсь.

1st Look: На фотосъёмке наряды всегда особенные, а каков твой повседневный стиль в одежде?
Тиффани: Каждый день – что-то новенькое, но за последнее время ношу шлёпанцы и спортивный костюм, потому что ленюсь (смеётся). Хотя в целом я одеваюсь женственно, мне нравится романтичный стиль – юбки, платья. Ещё люблю длинные комбинезоны. Они удобны в долгих перелётах, ведь мы часто улетаем за границу на съёмки или концерты.

1st Look: В SNSD 9 участниц, а в подгруппе TTS – три. Это была первая подгруппа SNSD. Нам любопытно, что ты думаешь по завершении выступлений.
Тиффани: Мы приложили все усилия, чтобы показать наши голоса. Что мне больше всего нравится – стало возможно продемонстрировать то, что не удавалось раньше, выразить наш стиль, поделиться нашей музыкой. Жаль, что всё так быстро закончилось, я снова хочу выступать. Тем не менее, самое большое счастье – когда мы вдевятером. Не только TTS выступали, каждая участница занималась индивидуальной деятельностью. Мы трое оказались наименее одинокими. Когда девять девушек оказались в другой стране для концерта, то впервые вместо того, чтобы разойтись по комнатам, собрались вместе и замечательно провели время. Мы были счастливы заниматься собственными делами, но в то же время поняли, насколько мы ценим друг друга.


1st Look: Какую музыку ты слушаешь за последнее время?
Тиффани: Мне понравилась электроника, её и слушаю. Недавно я ходила на концерт Wonder Girls, и теперь слушаю все песни с их альбома. Лично мне очень нравится их музыка. И не знаю почему, но снова переслушиваю Ne-Yo. Думаю, он мне нравится потому, что его песни – нечто среднее между электроникой и R&B. Рекомендую (смеётся).

1st Look: Когда твоё расписание свободно, что ты делаешь?
Тиффани: После того, как закончились выступления в рамках TTS, у меня как раз появилось много свободного времени. Мне на самом деле нечего делать. Поэтому я в такие дни отдыхаю, хожу «подлечиться» – посещаю дерматолога, лечу волосы. Я считаю, что здоровое состояние кожи и волос очень важны для девушки. Когда очень долгое время нет никаких дел, то я еду домой, но так как сейчас свободное время выдаётся только периодически, я вкладываю его в своё здоровье.

1st Look: Ты известна и получаешь любовь от многих людей, но случалось ли такое, что тебе хотелось жить обычной жизнью, как твои ровесницы?
Тиффани (подумав): Конечно, хотелось бы. Было бы здорово, если бы в свободное время я могла спокойно выходить на улицу и ходить за покупками или кушать где-нибудь в кафешке. Однако это профессия, которую я сама выбрала, и как сильно мне бы ни хотелось иметь такие повседневные радости, моя работа намного важнее. Я стараюсь быть ответственной, показывать хороший пример и наслаждаться жизнью, как она есть.

1st Look: В одном из предыдущих интервью ты сказала такое: «Такое ощущение, будто я создаю собственное имя Тиффани в бренде под названием SNSD». Мы согласны с этим, и, думаем, есть будущее SNSD и своё собственное будущее, которое Тиффани нарисовала сама себе.
Тиффани: Я мечтаю о многом (смеётся). Осуществляя мечты вместе с SNSD, в музыкальном аспекте мне хочется показать Тиффани ещё сильнее, например, хочу сняться в дораме или получить роль в мюзикле, которая бы мне идеально подходила. И мода, конечно! Надеюсь, я смогу выразить свою любовь к моде настолько, насколько мне хочется.

Я помню момент, с которого SNSD накрепко отпечатались в моём сознании. Это произошло, когда они набирали огромную популярность со своими хитами Gee и Tell Me Your Wish – просто социальный феномен. На противоположной стороне улицы Шинсадон находится автобусная остановка, и на ней были вплотную наклеены плакаты девушек в белых футболках и обтягивающих цветных джинсах. Утром, когда вставало солнце, оно освещало плакаты, и автобусная остановка выглядела, как в сказке. Сейчас эти девушки стоят на вершине Корейской волны, у них есть фанаты не только в Корее, но и по всему миру. Одна из них, тогда коротковолосая Тиффани, приехала в страну совсем одна, когда она ещё только училась в средней школе. Она дебютировала, когда была старшеклассницей, а сейчас ей уже за 20. Её очарование – глазки-улыбочки, осталось неизменным, но она повзрослела. Теперь Тиффани может показать шикарный образ потрясающей девушки, и сегодня для неё как раз выдалась возможность проявить себя полностью.


Источник: soshified
Перевод: Акверия
  Ответить с цитированием