Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 19:14   #15
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Тиффани для журнала ‘Allure’
2013



Интервью и фото:

Это фотосессия косметических средств, основной фокус на лице. Каково это было?

Из-за этого я отказалась от своего привычного образа и фотографировалась, думая о том, что нужно показать новый образ. Честно говоря, я давно хотела сделать такую фотосессию. Очень интересно наблюдать, как весь образ и настроение меняется лишь от незначительного изменения в оттенке или форме губ, в изменении угла съемки подбородка.


Интересно,что бы произошло, если бы ты попросила сделать более легкий макияж.

Я отлично знаю, какая прическа и макияж мне идут. Но если я всегда буду выглядеть одинаково - на фотосессиях, в клипах,на сцене - это же будет скучно? Было немного неловко с красными тенями на глазах, но в то же время забавно.


Пару дней назад ты была на концерте в Тайване, да?

Да. По планам у нас в сентябре концерт в Индонезии. Осенью у Girls Generation выйдет альбом, а на следующий год у TTS.


Такой напряженный график это утомительно, да?


Наконец-то я научилась наслаждаться выступлением. Думаю, я стала настоящей певицей. Теперь, танцуя, я не думаю в напряжении о том, какое следующее движение делать. Танец получается автоматически. Наверное, это результат 26 концертов и 7 лет работы.


Ты задумывалась об актёрской игре?

Задумывалась. Но я задаю себе вопрос: "Интересна ли мне ещё какая-нибудь деятельность, кроме пения?" и не могу на него ответить. Мне кажется, музыка все ещё важнее. Так что мне нравится, что есть TTS, где я могу показать свой цвет в музыке.


Ты стала музой для IPKN. Но знаешь, не каждая может стать моделью для косметических средств. Что ты думаешь об этом?

Вчера у меня была первая съемка для рекламы. Визажист, которая занималась моим сценическим макияжем со старшей школы, сказала мне: "Теперь весь тот труд, что ты вкладывала в свою кожу, дал результат". Я счастлива, что могу стать моделью для косметики в возрасте,когда моя кожа в самом прекрасном состоянии. За день до съемок я волновалась, поэтому подкрасила волосы, сделала маникюр и педикюр. Пусть это не попадет в кадр, но я чувствую себя уверенней.


Марка, которую модель рекламирует и та, которой пользуется, могут различаться. У тебя так?

Мне нравится заниматься макияжем, так что я постоянно пробую что-то новое. Та палитра теней, что я привыкла пользоваться, больше не продается в Корее. И именно в тот момент, когда я уж было расстроилась, я нашла кое-что интересное в IPKN. Мне нравятся цвета и текстура. Но что главное, цена намного ниже.


Где ты покупаешь косметику, когда едешь за границу?

Я захожу в аптеки, где можно купить эффективные продукты по низкой цене. Что забавно, в каждой стране характеристика товаров разная. Вы не заметите, как пролетит время, пока вы рассматриваете толщину текстуры, основу под макияж и комбинацию тонов, которая зависит от погоды и культуре.


Значит, у тебя хорошая кожа из-за того,что ты интересуешься макияжем.

Когда мы уезжаем за границу, и кто-то из девочек забывает средства по уходу за кожей, они приходят ко мне в комнату. Иметь хорошую кожу от рождения хорошо, но ухаживать за ней все равно надо. В зависимости от состояния кожи, я каждый день использую разные средства. Важно сохранить красивый макияж с утра до вечера, поэтому я наношу увлажняющие сыворотки и омолаживающий крем вечером. Я не забываю и на шею наносить.


Ты пользуешься омолаживающем кремом, хотя тебе только 20 лет?

Я мало сплю, каждый день наношу макияж и нахожусь под светом софитов, это для моей кожи плохо, поэтому я начала пользоваться омолаживающем кремом раньше. В начале карьеры в Girls’ Generation я сидела на диете, поэтому я тщательно следила за кожей, потому что сильно похудела в лице. Сейчас я слежу за тем, чтобы хорошо питаться.


Вы ходите к специалистам?

Мне подходит точечный массаж для снятия напряжения на позвоночник из-за танцев. Ещё хороший массаж Mindy для профилактики узлов в мышцах. Louivin подходит для заботы о лице. К тому же, когда меня начинают беспокоить поры, я прохожу лазерную процедуру в Brand New Clinic.

Ты все ещё молода, но знаешь, как заботиться о себе.

Мама говорила мне: "Для девочек важно заботиться о ногтях на руках и ногах", "Хочешь удивить кого-то, нанеси помаду". И я росла, глядя на неё.


При нанесении макияжа, чему ты больше всего уделяешь внимание?


Бровям. Мои иконы это Одри Хепберн, Брук Шилдс и Бриджит Бардо.


Ты все ещё беспокоишься по-поводу аэропортной моды,когда идёшь в аэропорт?

Не думаю, что фанаты, которые приходят в аэропорт увидеть меня, хотят увидеть вычурную, показную моду. Зачем им тогда приходить? Я выбираю удобную одежду, с подходящими волосами и макияжем. Это же и есть "естественная красота", да? Однако, однажды, когда я подумала, что выгляжу слишком потрепанной, я взяла газету, которую читала в самолёте, и прикрыла ей лицо, выходя. (смеётся)


Какую женщину ты считаешь "привлекательной"?

Привлекательная женщина та, глядя только на лицо которой, можно сказать "Она сексуальна". Не по одежде, прическе или макияжу.


После разговора с тобой, я поняла, что ты настоящая молодая женщина. В такой степени, что термин "молоденькая девушка" по сравнению с тобой, бесцветен.

Я об этом долго думала в последнее время. Когда моя мечта стать певицей осуществилась с Girls’ Generation, я была безумно счастлива. Но когда я была младше, я страшно злилась, когда не могла делать то, что хотела, не командой, а сама. Но тем ни менее, сейчас я смотрю на это как процесс обретения своего собственного цвета. Работать над своими слабыми сторонами и укреплять сильные. Надеюсь, что год за годом я смогу меняться и развиваться.



Sources: Sosiz, 801DAYZ
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: kt9823@soshified
  Ответить с цитированием