Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 14:00   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Какое облегчение, что я бросила смотреть на 30 сериях
Катя, надо было и мне остановится чуть раньше
Но вера в светлое будущее, привитая еще в детстве, не дала этого сделать... ох, уж эти китайцы

40-е серии)))
тык:

Перевод большое дело! Наконец-то я получила ответы на свои вопросы, что там такого не такого со взводом Сьюли.. а то без слов это выглядело не очень хорошо, а так даже сказать ничего не могу в защиту.
А принц с принцессой оказались убогими персонажами.То у них героиня сбежать не могла, а то у них принцесса слиняла и даже дошла до лагеря предателя. Принц такой красавец, что пырнул со спины врага отравленным клинком. Как это честно)))
Если честно, то у меня даже претензий к сериалу нет. Снят он точно не в стиле "черного фэнтези" как я люблю. Пожалуй, Янь Сюнь пока молодец и как-то не блещет дуростью, что греет и толкает на дальнейший просмотр. В Чу Цяо хотят совместить не совмещаемое, что дескать она против несправедливости, но гуманными методами. Сама режет народ направо и налево. Такие персонажи серединковые потом получают и от одних и от других.
И тут вопрос... героиня разве не понимала, что Янь Сюнь будет мстить? Мстить очень жестоко. Что он не просто тихо выйдет за ворота и уединится в глуши, а устроит кровавую резню? Принц не изменился, а действует логично. Я так думаю, что как раз предательство Чу Цяо по нём гахнет хорошо.
mai вне форума   Ответить с цитированием