Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заметки путешественника или летай в Китай
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 22:56   #7
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюха, ты меня насмешила. Конечно нас отпускают погулять. Мы же не в психушке. К народу привыкала постепенно. Сначала испугалась общего количества. Потом испугалась их внешнего вида. Вокруг были такие страшные китайцы (не то что в кино - няшки). Но потом поняла, что те кого я видела - это в основном приехавшие на праздники деревенские жители. У них совсем черная кожа, как у негров. И жуткий прикид. И все вокруг постоянно кричат.
Но потом я к ним привыкла. Стала отличать городских от деревенских. Среди городских встречаются много симпатичных азиатов и азиаток. Народ доброжелательный и открытый. С каждым днем они мне нравятся всё больше и больше. А сегодня в Шанхае я окончательно влюбилась в Китай. Я хочу сюда ещё приехать. За Китаем будущее. Они делают в своей стране невероятное. Этим можно только восхищаться. Я очарована Азией и покорена ею. Даже мой муж заявил сегодня, что хочет, чтобы наш сын поехал учиться в Шанхай.
Всех агитирую съездить в Китай. Это не так дорого, как в Японию или Корею. А востоком насладитесь по полной. Да и няшек можно увидеть. Вот вчера я смотрела по телеку огромное шоу с корейскими звездами. Там были SHINee и актеры из Звездопада, включая детишек. А на экспо сегодня видела какую-то корейскую группу. Но я их в лицо не различаю. Надо фотки посмотреть, тогда узнаю.
  Ответить с цитированием