Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 22:12   #11
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14/16:


Ён И ушла.Теперь насовсем.Кумиха, заметь колокольчик и начинай мстить уже, а то только 2 серии осталось.
Зараза Госпожа Ян увидела, как Ку Сан Дек её схватила и побежала следом.Господин, Чжо Ок пострадала надо обработать её раны пока ещё не поздно.Но ран у Чжо Ок нету.Кумиху принеси в дом и Госпожа потребовала, чтобы ей измерили пульс.Я 20 лет практикуюсь в медицине, но никогда не встречал такого пульса.Похоже на пульс дикого зверя или лисы - сказал врач.Госпожа (напомню) видела Ку Сан Дек в образе кумихо.
До Господина дошло похоже, что она кумихо.(Если он только не подумает, что просто слишком устал)Откуда вы?Я вас раньше не идел. - Мы из Гу Сан.Из-за эпидемии я потерла отца Ён и мы пришли сюда. - вспоминает он.Господин отправил слугу в Гу Сан.
Госпожа Ян убедилась, что Сан Дек это кумихо положив девушку в сарай под свет луны.Что-то я немножко сбилась - эту серию я ещё не досмотрела оказывается. и потому немного запуталась где я остановилась.
Юедный Молодой Господин наговорил Чжо Ок (как он думал Ён) всё что думает.Я скучал по тебе.Чжо Ок конечно восприняла это на свой счёт.
А ты Ён И скучала по мне? - Ён И?Почему вдруг Ён И? - А я знаю ты решила пошутить надо мной! - кто-то стукнул Господина по затылку.Думаю это Ён И.Неа, это его невеста.Господин понял, что Чжо Ок это Чжо Ок, а не Ён И.
Госпожа велела налить Ку Сан Дек кровь лисёнка.И напоила!Как смела жить среди людей в человеческом обличье?Но ничего, моя дочь съела печень твоего маленького монстра.Интересно было бы увидеть её в настоящем обличье.Умираешь?Я буду наблюдать.Я буду наслаждаться.Где та самодовольная девушка, что связала меня?Думала всё будет по-твоему?С моей стороны это благодарность - ты отправишься к своей дочери.Теперь всё встанет на свои места.Согласна?А потом она увидела кумихо.Самую-самую настоящею.Не просто ушки, лапки, а во всей красе.Где та самодовольная девушка, что командовала только что? - парирует кумихоУж я-то не стану тянуть твою судьбу.*Как ты смеешь жить в человеческом обличье среди людей* совсем страх потеряла?Но Сан Дек помешала Чжо Ок.Она закричала *Мама, мама* и кумихо быстренько стала собой и опять расплакалась из-за Ён.Правильно сказал шаман - "Сейчас она всего лишь слабая женчина."

Господин попался.Его соседу (начальнику стражи) шаман отдал ТУ бумажку.На которой было написано, что *(имя) убил Ён И* ( и подпись господина)Ён И убита? - Да.Кто это сделал?

Кумио собралась убить Господина, а за ним и всех остальных, но подслушала разговор Господина про письмо и... решила подождать.
Она пошла к начальнику стражи.
Шаман предсказал Господину:Ваша семья столкнётся с таким несчастьем, которое заберёт жизни всех.Шаман сказал госпоже:Прикоснувшись к её телу порошок раскроет истинное обличье.Осталось только Ку Сан Дек к нему пойти.
Господину почудился шаман и он убил его, а оказалось это слуга.
Больше ничего не скажу.

15/16:

Вот это классно.Во-первых это оказался не тот порошок, во-вторых Госпожа заходит, а с Чжо Ок сидит... Ку Сан Дек в кумишьем обличье.Госпожа пугается, а кумиха Тсс.Она гладит Чжо Ок, а та спит у неё на коленях.Госпожа отнесла чиновнику Чо что-то (то ли докукмент, то ли акт о земле) и попросила его поймать и допросить Ку Сан дек.Это был акт о земле.А господин подумал, что это ТОТ документ.Их разговор с женой.(Говорят про совершенно разные вещи)Как ты смела меня предать?Понимаешь в какие неприятности ты нас втянула?Это ради спасения Чжо ОкЧто?Если я и дальше буду доверять всё вам, то наша дочь погибнет.Я ни о чём не сожалею.И сделала бы тоже самое сто тысяч раз.Ради безопасности Чжо Ок и поимки того чудовища я бы пошла на это сколько угодно раз.Оглядываясь назад...Это всё ваша вина.это вы привели Ку Сан Дек. - ну дальше он начнёт догадываться наверно.Хм, она велела убить Ку Сан Дек.Сколько можно жить глядя на жизнь не трезвым взглядом?!! !!! Госпожа начала приставать к Господину Убей Ку Сан Дек.Сейчас же - и он проткнул её (ГОСПОЖУ!!!)Где-ьто в ногу, но умереть можно, хотя бы даже от потери крови.Господин сошёл с ума.Прибежала Ку сАн Дек и отправила его за помощью, а сама осталась у ШГоспожи.И поговорила с ней.Как тебе ощущение?Умираешь, а никто не приходит на помощь?Какого это быть заколотой собственным мужем и истекать кровью?Ку Сан Дек убила Госпожу.Тут прибегает Чжо Ок и видит сначала маму, а потом кумихо.Она теряет сознание.Господин прибегает, видит жену, Чжо Ок, Ку Сан Дек (как человека).Кумихо уносит Чжо ОкГосподин, я о ней позабочусьКумихо и Господин избавились от тела госпожи.Между ними зашёл разговор о предательстве и мести.Господин ничего не заметил.Ку Сан Дек запудрила ему мозги и убедила его:*Вы ни в чём не виноваты.Все ошибки совершала госпожа* - он поддакнул.Кумихо рада.Уверенна, она ему потом это припомнит!Господину видится кровь по стенам и слышится голос Ён И.Кумихо закопала колокольчик.Чжо Ок видит себя - всё что было.Чжо Ок тоже "сошла с ума". Одному только Господину чудится, что книга сама листается, но он здоров, значит большны все остальные вокруг него.Кумихо это на руку.Чжо Ок залезла на крышу и шонтажирует кумихо.Поднимись за мной.Что стесняешься превращатся при людях?Тогда признайся моему отцу, что ты чудовище, иначе я спрыгну, а если я умру Ён И точно не вернётся и ты это знаешь лучше всех. - Смекалистая девка.И бедная кумихо бы полезла если бы не... Ён И!!!Она появилась и не знаю видели ли её все остальные, но Чжо Ок точно видела и ещё как!Прекрати издеваться над моей матерью сказала Ён кумихо рыча.К Чжо Ок пришла её мама и отела к могиле Ён И.Показала колокольчик и исчезла.Чжо Ок показала отцу Ку Сан Дек кумихо.


(Для понятности:Господин,Госпожа
И больше я ничего не скажу)))
  Ответить с цитированием