Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Яд пяти домов / Ruen Benjapit (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 03:55   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

то что я люблю! Семейный гадюшник.. а я фотки видела на страничке актрисы из Доккэу и Калон. Думаю, всё! Пошла дивчина на большой экран. Каст неплохой. Ну, посмотрим, что за гады в этом кино

Посмотрела первую серию и мне понравилась! Соскучилась по такому колоритному гадюшнику. Нравится каст и завязка. А главное, нравится как подают историю. Иногда с первой серии лакорн идёт с таким скрыпом... а тут серия пролетела вообще быстро.
Уже на шо я терпеть не могу Пан и то, тут она прям в тему. Нун я после Банг Ранжана люблю. На старости она прям расцвела. Вот только не пойму за каким Нампын вставили дебильные линзы??? Она стала неестественной. Но роли жен ей очень идут. Рада в очередной раз Пупэ встретить. Она мне нравится. Но, а Мо там для мебели Кого этот мужик интересует, когда там такой бабский коллектив.
И, да! Революционный взгляд в кино. Теперь у нас не колдунец, а колдуниха.... и очень интересная черная магия.

Несмотря на фэнтезийную составляющую... лакорн очень даже ничего. Вот эти мексиканские страсти с детьми, которые выросли по разные стороны баррикад, просто неумирающая классика. А если еще всунуть любовный треугольник... вах!
Ну, что хочу сказать... у канала красивые девочки, а вот с парнями просто бяда)))

Итого 32 эпизода.... я полностью разочаровалась в этом лаке. Изначально он не блистал какой-то глубокомысленной философией, но смотреть можно было. Где-то с середины кино стало походить на японское аниме. Типажи, так прям как оттуда.
Если раньше какую-то животину одну носили в коробочке, потом пять... на эпическую сцену задействовали выводок всех по нескольку штук Наверное, чтобы всем хватило... и господам, и слугам.
Считаю, что лак неудачный проект канала. Лучше, чтобы было меньше этого яда, а больше семейного гадюшника....хотя последнего тоже немало.
Количество серий так же не пошло на пользу.
mai вне форума   Ответить с цитированием