Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 22:08   #52
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, я так завелась, что пропустила связку в тексте. После висит в офисе это я про героиню, а не И Синь. Хотя и И Синь висела). И Синь очень типичный персонаж. Подруга или сестра, которая завидует героине, потому что у неё есть он, а она такая сякая не заслуживает. На поверку оказывается, что она завидует не только в этом, а в-целом и общем. Мне навящиво вспомнилась сестра героини из Великолепного наследия, которая тоже завидовала, и которой тоже нравился возлюбенный героини. Пасле 10 лет общения, а он ей заявил, что "мы же дружили, а ты что думала, я ж ничего не обещал". Хотя было просто очевидно, что и не запрещал. И что женщина, которая не ищет другого мужчину и которая рядом всё время, на что-то надеется. Удобно, конечно. И здесь удобно. Дружба и благодарность это хорошо, но она ещё и хорошее стредство(или козырная карта) перед героиней вильнуть в качестве очередного пассажа. Ты мне-я тебе. Верю, что это не из мерзкого харатера, жду и смотрю.
Беата вне форума   Ответить с цитированием