Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый сын / Wealthy Son (Корея, 50 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 18:32   #122
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Серии 75-78... (Начало)

Где-то в этот период безоблачного счастья Тэиль впервые загремел в больницу. И поскольку больше никому парень не нужен, с ложечки его кормит Ёнха, никому ничего не сказав. Под "никем" я подразумеваю Ли Кван Чжэ) Кажется, я уже высказывалась по этому поводу как-то...
Как и все тайное становится явным, Кван Чжэ застает подругу на "горячем".

а дальше:

Да еще и убеждается в ее лжи.


Никому ничего не сказав (а они два сапога пара все-таки), Кван Чжэ погружается в свои мрачные раздумья)
Мне бы наверняка дырку в затылке прожгли, если бы так смотрели )))


В общем, сверлит взглядом, пыхтит, кряхтит, но ничего в эти ясные и невинные очи сказать не может ^^


Но Ли Кван Чжэ не из тех, кто может долго молчать, поэтому вскоре настает момент разборок Какой он грозный, этот Ли Кван Чжэ ^^


Никогда не затевайте общего дела со второй половинкой) Личная жизнь личной жизнью, но остается еще работа, которую нужно делать ))


Так и продолжается )) Гляделки да молчанки.



Это, кстати, тоже своего рода значимый момент, поскольку в этот день матушка Ёна приносит им ланчбокс на обед. И в это время у фургончика находятся участницы какого-то мажорного фан-клуба, заприметив ланчбокс и подкинув идею, что неплохо бы купить своим любимым оппам такую штуку тоже) Ну, все знают, как в Корее поклонники любят кормить своих кумиров)


Хоть и в ссоре, но Ён Кван находят эту идею перспективной)


Продолжение следует...
Cale вне форума   Ответить с цитированием