Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 22:29   #411
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

К счастью, не смотря на сУрьёзную поломку, ремонтировали сутки. За это время, повезло, но мимо всё-таки проскочили инфаркт микарда (вот такой рубец) и товарищ Кондратий со своими ручищами.

Леночка, спасибо, что согласилась поставить видео, вчера это поддержка была! И спасибо за то, что доверила своего любимца, что вместе обсудили перевод от того, наверное, вдвойне приятно.))))))

Эта песня сразу очаровала, потому что напомнила моих любимых, ушедших в тень, балладников. Как ни странно, в этом же стиле мини-альбомы выпустили Кю из Суджу и Есон, но почему-то не тронуло до того, чтобы переводить. А тут ещё это видео попалось на глаза... улыбается ну так очаровательно! И трогает правда, что Инспириты хором эту песню пели вместе с ним. Представляю, какие у него были ощущения в этот момент, когда в огромном зале он чувствовал такую поддержку.
В лирике конечно, сначала немного заштопорили слёзы-мозоли, но когда он поёт это, почему-то всё красиво укладывается в общую картину и градус романтики повышается в разы. А может дело в Ухёне Чего-то я уже запуталась в чём дело, но и лирика и мелодия стали любимыми.

Нат, тебе наверное было смешно, но на самом деле Лене очень понравился дождик, а мне эффект на припеве, в итоге - среднее арифметическое и всем бальзам на сердце! Спасибо тебе, дорогая! До сих пор открываю клип и чувство восторга, надолго ещё приятные воспоминания останутся и сотрут все шоки от форсможора.

*************************************

Ну и ещё же... Экзо! Всё никак настроение в стиле "румба, самба, танго" не находило, и наконец торкнуло. Спасибо, моя дорогая, за оформление! По духу то, что надо! Тонечке за проверку! Жаль в клипе весь танец не показали, но направление в лирике дали чёткое - просто отрывайся от души, а уж будет на румбу похоже или турумбу - не важно!)))))))

[rus sub] EXO (엑소) & Yu Jae Seok - Dancing King

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг и оформление: Хрюно-Зай



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием