Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая любовь / Mon Ruk Asoon (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 16:49   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не, так и есть. Конец и меня убил. Она бы так и ушла, если бы...и впечатление осталось, что нафиг ему нужна героиня. Вот и думай... всё получилось вне кадра. И выходит, что тянуло мужика, а не мог...думал предаёт жену, но вот уже и дитя признало, значит и папе можно расслабиться.
А мне казалось она ему и не нужна вовсе. Так, по пьяни захотел - взял и усе... Насчет предательства жены... Я бы это как вариант приняла, если бы явно были видны терзания героя, а так правильно сказали, все за кадром осталось. Включим фантазию и додумаем.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Посмотрев уже надцать лакорнов, могу сказать, что теперь я не наезжаю на такие повороты. Просто лакорн снимался в определенное время и были свои законы, вот как сейчас.
Зрителю должно было хватить того, что вспыхнуло пламя при первой встрече и поцелуе и полюбил он её тайской любовью тоже непросто так, а орал тоже с целью, ибо мужика клинило, а вот не мог признаться!
Ну я смотрела и старые лакорны тоже )) Только вот впервые такие чувства недосказанности и обмана зрителя. Льву "мяса" не додали

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Итак, от новой версии тоже не жду шедевральности, но пока интересно чего они накрутят.
Хочется верить, хочется верить, что всетаки...

Одно скажу, что после Дикого жара любви это конечно детская сказочка на ночь ))) Но там я вообще в коматозе мотала и не признала лакорном заслуживающим показа, уж слишком все. Но и то, как-то там всеже сюжетная линия была более подробно и понятно выстроена.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием