Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сапури (15 секунд, чтобы влюбиться) / Supplement / Sapuri (Suppli) (2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 11:47   #46
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
я досмотрела ее до конца. мои подруги не осилили. в дораме слишком много рассказа о рекламе, это не плохо, но людей которые не связаны с этим не заинтересует.
:-) А я как раз учусь на маркетолога, и такой сюжет меня заинтересовал. И хоть я не мечтаю стать маркетологом, посмотреть было даже полезно)))
Да и вообще дорама довольно интересна и очень хотелось знать, чем же всё кончится...
По мне, Каме - неподражаем! В этой роли он мне безумно понравился, как и всегда - сыграл здоровски, умница. Актриса главная тоже прикольная, да и вместе они смотрятся совсем неплохо. Или же я такая, что мне всё нравится))
Если бы была возможность, то посмотрела бы дорамку на одном дыхании за один день, но из-за посторонних дел, к сожалению, пришлось прилично растянуть... Но зато удовольствие продлилось дольше.:) И когда я вчера заканчивала просмотр, стало ужасно жалко, что близится конец, ведь я уже так привыкла к ней...
Смотрела ещё эту дорамку с довольно кайфовым переводом (правда, не знаю чьим, скромные люди не назвались), поэтому меня вообще всё-всё устроило и осталась я довольная!:-)
Жалко, что некоторые не смогли её досмотреть, а я бы даже рекомендовала "Сапури" к просмотру. Действительно, очень милая дорама... Определенно буду пересматривать!
  Ответить с цитированием