Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревянные куклы: истории успеха
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 21:18   #9
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, допила третий стакан и готова начинать

Nicka, ой, я тя умоляю))


Пинать не могу, потому что у самой та же история. И в последнее время даже не расстраиваюсь, на дорамах свет не сошёлся и всегда можно что-то ещё посмотреть.
--------------
Чтобы полюбить Юну, надо смотреть её последний фильм с Чо Чон Соком) спьяну путаюсь в Чон Соках, кхы-кхы)) Хорошо они сработались и зажгли.

В К2 всё запущено в романтической линии) У Чан Ука в начале случилась сильная химия со старшей Юной, хотя по сценарию у них явно ничего не намечалось. Персонаж с синдромом спасителя и честью-доблестью никогда бы не связался с такой неправедной жэнсчиной, а у неё с мужем ещё не перегорело. А когда молодая Юна возникла на горизонте, было уже поздно. Сравнение с более опытной актрисой канеш не выдержала. Хотя ничего ужасного она не показала, по-моему, обычная дева в беде. Но ты лучше смирись, плохая дорама же
--------------
NaTaLka, вот это пост!)

Возвращаясь к нашим баранам, то есть к Чжин Се Ён Она просто идеальный объект для ненависти: безнадёжная актриса, продвигаемая папой)) Единственный плюс - некоторая скромность в выборе проектов. Пока её нет на ТВН или ЖТБС, можно сдержаться и не послать лучи поноса

И кстати да, Сон На Ын. Для меня она просто дементор, который высосет жизнь из любой дорамы)) Это талант! Даже на втором плане её терпеть невозможно. Или как раз в этом проблема, потому что на втором плане обычно обиженки и стервы
  Ответить с цитированием